US

Сериал Опекун (2016) актеры и роли


Опекун актеры и роли


Вам понравился сериал
Опекун?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Сериал «Опекун» сюжет

Из могилы героя русско-турецкой войны генерала Мещерякова похищены ордена, наградное золотое оружие и раритеты, представляющие материальную и историческую ценность. Распутать дело поручают майору полиции, начальнику следственного отдела РОВД Ольге Николаевой (Екатерина Климова).

Николаева опытна и хитра, но одинока, что беспокоит её мать. По дороге к ней Ольга попадает в странную аварию и получает травму головы. Очевидцем преступления становится молодой человек Иван (Гела Месхи). Он отвозит Ольгу в ближайшую больницу и загадочным образом исчезает.


Актеры сериала Опекун

/ Ольга Николаева - главная роль

фото Екатерина Климова
    Дата рождения: 24 января 1978 (46 лет)
    Место рождения: Москва, Россия Рост: 175
    Образование: Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина

/ Лев Шельмак - главная роль

фото Юрий Беляев
    Дата рождения: 28 августа 1947 (76 лет) Рост: 179

/ Артур Шельмак - главная роль

фото Анатолий Кот
    Дата рождения: 05.06.1973 (50 лет)

/ Стас

фото Артур Ваха
    Дата рождения: 13 января 1964 (60 лет)
    Место рождения: Ленинград, Россия

/ Люська

фото Анастасия Панина
    Дата рождения: 15 января 1983 (41 год)
    Место рождения: Северо-Задонск, Россия

/ Софья

фото Елена Сафонова
    Дата рождения: 14 июня 1956 (67 лет)
    Место рождения: Ленинград, СССР, Россия
    Образование: Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова

/ Бобров

фото Вадим Андреев
    Дата рождения: 30 марта 1958 (66 лет)
    Место рождения: Москва, Россия
    Образование: Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова

/ Алла

фото Анна Казючиц
    Дата рождения: 10 июня 1983 (40 лет)
    Место рождения: Норильск, Россия Рост: 170

/ Шаман

фото Алексей Дмитриев
    Дата рождения: 16 июня 1976 (47 лет)
    Образование: Ярославский театральный институт

/ Илья

фото Александр Левин (2)
    Дата рождения: 10 февраля 1992 (32 года)
    Место рождения: Пугачёв, Саратовская область, Россия

/ Пыхтин

фото Игорь Фурманюк
    Дата рождения: 14 июля 1959 (64 года)
    Образование: Ленинградский Государственный институт театра музыки и кинемотографии

/ электрик

фото Игорь Чигасов
    Дата рождения: 16 мая 1966 (57 лет)
    Образование: Окончил ГИТИС, актерский факультет (1995).

/ эпизод

фото Владимир Бадов
    Дата рождения: 20 сентября 1953 (70 лет)
    Образование: Окончил Театральное училище им. М.Щепкина (курс Н.А.Анненкова).

/ эпизод

фото Валерий Громовиков
    Дата рождения: 6 марта 1946 (78 лет)
    Образование: Хабаровский Государственный институт культуры и искусств (специальность - культурно-просветительская работа, педагоги - Демин В.П., Никитин А.Д.), ассистентура СПбГАТИ

/ эпизод

фото Вадим Лямцев
    Дата рождения: 30 марта 1984 (40 лет)
    Место рождения: Ивано-Франковск, СССР, Украина

/ Седой

фото Владимир Потапов
    Дата рождения: 8 октября 1963 (60 лет)
    Место рождения: Ульяновск, СССР
    Образование: Московский Институт Телевидения и Радиовещания

/ эпизод

фото Виктория Таранец
    Дата рождения: 18 мая 1954 (69 лет)
    Место рождения: Рига, СССР, Латвия Рост: 165
    Образование: В 1978 году окончила Государственное музыкальное училище (ГМУ) им. Гнесиных (актерский курс О.Л.Кудряшова).

/ Михаил Иванович

фото Игорь Штернберг
    Дата рождения: 19 августа 1961 (62 года)
    Место рождения: Москва, Россия
    Образование: Театральный институт имени Бориса Щукина

/ хирург

фото Андрей Бур
    Дата рождения: 25 октября 1979 (44 года)
    Место рождения: Москва, Россия

/ бандит

фото Роман Лещенко
    Дата рождения: 15 июня 1984
    Место рождения: Долгопрудный, Московская обл
    Образование: Окончил школу продюсерского агенства RMA­ по дисциплинам: актёрское мастерство, вокал, танец
    Скончался(лась) 1 сентября 2017 года в возрасте 33 лет.

/ следователь

фото Константин Синельников
    Дата рождения: 26 марта 1970 (54 года)
    Образование: Екатеринбургский театральный институт

/ Сергей Васильевич

фото Олег Голосов
    Дата рождения: 05 июня 1962 (61 год)

/ сержант полиции

фото Игорь Гусев (3)
    Дата рождения: 11 июня 1979 (44 года)
    Образование: Окончил Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности \"экономист\".
Также в ролях снимались:
- тракторист
- авторитет
- эпизод
- эпизод
- Игорь Евгеньевич
- Лёнчик
- Чуйкин
- оперативник
- сержант
- боец спецназа
- водитель Газели

Опекун содержание серий


1 серия

Молодая амбициозная следователь Ольга Николаева приступает к расследованию похищения из музея художественных ценностей. В преступлении подозревают профессора и мецената Льва Шельмака, который в своем экспертном заключении нарочно обесценил украденные вещи. Ольга, едва начав работу по делу, попадает в странное ДТП на загородном шоссе. Случайный свидетель Иван вытаскивает Николаеву из скатившейся в кювет машины. Ольге он говорит, что является Опекуном дороги и следит за порядком на ней. Однако после того, как Николаева приходит в себя в больнице, врач ей заявляет, что в клинику она добралась сама…

2 серия

Николаева узнает, что, согласно преданию, граф Мещеряков в одной из могил на территории своей усадьбы спрятал фамильные драгоценности. Вскоре в Россию из Англии прибывает потомок графа — Хелен Браун, чтобы приобрести выкопанные ценности. Отправившись на встречу с Шельмаком, Хелен тоже попадает в аварию и с помощью Ивана и Ольги оказывается в больнице. Ольга решается ехать к профессору вместо Хелен. Внучка Шельмака тайком от родни делает Николаевой предложение: за 4 тысячи долларов девушка обещает ей продать информацию о своем дедушке, намекая на его особую роль в ограблении музея.

3 серия

Мать Ольги находится в больнице после инфаркта, к ней приезжает бывший муж ее дочери. Он хочет наладить отношения с Ольгой. Алина без спроса берет крупную сумму у Льва Марковича, а потом ее похищает Игорь, чтобы вернуть Хелен Браун деньги, украденные у нее профессором …

4 серия

Криминальный воротила Ситников привозит домой, где его ждут Шельмак с сыном, деньги за выкопанные ценности. Те его с ходу огорошивают: в подвале дома закрыт шантажист, похитивший Алину Шельмак, и предлагают за деньги убить негодяя, а сами пока поедут за «товаром». Хозяин узнает в шантажисте своего знакомого, бывшего полицейского Игоря Мещерякова. Ситников догадывается, что перед ним потомок того самого графа. Тем не менее он простодушно признается, что собирается его убить, но Игорь уговаривает его не торопиться и рассказывает историю о бриллиантах своего предка, найти которые можно с помощью раритетов из могилы. Правда, чтобы начать поиск камней, нужно еще разобраться с Шельмаками…

5 серия

Николаева выясняет у Алины, зачем ей деньги, которые она требовала за молчание. Девушка признается, что планирует подкупить сотрудника психбольницы, чтобу освободить свою маму Аллу Теплову. Ольга обещает детально продумать план побега, чтобы вызволить свою единственную свидетельницу в деле о музейной краже. Алина рассказывает Николаевой семейную легенду: когда-то предок Мещеряковых построил в Иринино богадельню для нищих и больных, на месте которой позднее возникла больница, а свое название поселок и больница получили в честь возлюбленной графа.

6 серия

В Иринино инкогнито прибывает Люся Фокина по прозвищу Фока, в прошлом — спортивный снайпер. Представившись соседкой Люсей, девушка знакомится сначала с Алиной, а потом с Семёном и Ольгой. Семён, уверенный, что где-то ее видел, запрещает Алине общаться с «Люсей». Девочка, по плану Николаевой, должна встретиться с Остапенко, электриком психиатрической клиники, и договориться об организации побега матери. Но сама Ольга чуть не становится жертвой начальника охраны психушки…

7 серия

У здания психбольницы Алина, спрятавшись в машине, замечает Игоря. Электрик тем временем проводит Семёна в бокс Тепловой, но женщины внутри нет. Начинаются мучительные поиски по всем этажам… Пробравшийся в женское отделение Игорь спасает Ольгу, накачанную психотропными препаратами, и выводит ее из больницы. Игорь возвращается к тетушке с пустыми руками и требует быстро собрать вещи и уехать из Иринино. По дороге из деревни их машину расстреливают вооруженные молодчики…

8 серия

Николаева навещает раненого Игоря, сообщает ему о гибели тетушки и пытается его допросить. Следователь хочет понять, зачем Санько с подельниками понадобилось стрелять в Мещеряковых на поражение. Она показывает Игорю осколок от бюста, найденный у машины, и только в этот момент он догадывается, где на самом деле были спрятаны бриллианты…

9 серия

Полковника Смирнова, курирующего дело Шельмака и Тепловой по линии областного УВД, интересуют подробности исчезновения Тепловой из психиатрической клиники. Смирнов уверен, что ее побег устроил Артур. Ольга понимает, что Смирнов ищет Теплову, чтобы получить от нее какую-то важную для него информацию.

10 серия

Ольга пытается выяснить у Аллы, где могут храниться похищенные Шельмаком-старшим драгоценности графа. После этого Николаева советуется с Опекуном, как можно проникнуть в дом Шельмака, чтобы найти тайник, на который указала Теплова. Иван берется помочь Ольге…

11 серия

Алина случайно узнает от Ромы, что Николаева закрыла в одной из хозпостроек Игоря Мещерякова, и под покровом ночи его выпускает. Бывший капитан отправляет девушку спать, а сам пытается найти ключи от машины. Недалеко от дома он замечает странное авто, мигающее фарами. Пробравшись в дом, Игорь сталкивается с Аллой. В руках у нее гипсовый бюст, который Теплова отдает ему со словами: «Он сказал, что все теперь — твое»…

12 серия

Николаева планирует временно поселить Алину у себя дома, пока не прояснится судьба ее матери. Девушка протестует и признается, что больше не доверяет Ольге, но Игорь убеждает ее, что втроем они обязательно найдут Теплову. В это время главврач психбольницы вызывает к себе начальника охраны, чтобы согласовать показания для прокурорской проверки. Тот ему радостно сообщает, что нашел сбежавшую Теплову и спрятал ее в надежном месте. Медик, услышав это, требует быстро от нее избавиться…

13 серия

Вика узнает, кто убил жену Ситникова, и принимает не легкое для себя решение. Неизвестные нападают на Артура Шельмака, надевают ему мешок на голову и вывозят за город. Уголовник оказывается в помещении с Андреем — бывшим мужем Николаевой, который учиняет ему допрос и требует любой ценой найти и вернуть ценности.

14 серия

Между Николаевой и Ромашкиным происходит конфликт: Саша переживает за совершенный подлог и не поддерживает майора. Мещеряков рассказывает Ольге всю правду о себе и просит ее отойти от расследования, беспокоясь за ее жизнь. Она отказывается и предлагает ему более интересную затею, на которую он соглашается. К Тепловым приезжает мужчина, желающий обменять их дом на квартиру, но Алла с дочерью отвергают его предложение.

15 серия

Николаева встречается с бывшим мужем и пытается понять, что ему нужно на самом деле. Вика находит Люсю, чтобы сделать заказ на убийство. Георгий Иванович поручает Ольге вести собственное независимое расследование о хищении ценностей из музея и мотивирует ее привлекательным условием…

16 серия

Похищенную коллекцию задерживают на границе и отправляют в музей. Во время перезахоронения останков графа и графини Мещеряковых Игорь возвращает бриллианты в могилу. Теперь душа его предков спокойна, а у него самого появляется шанс завоевать сердце Николаевой…
Поделиться с друзьями

Внимание! Если вы не нашли актеров к сериалу Опекун, пожалуйста укажите его роль или имя фамилию в специальной форме.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив