Дэвид Андерс: биография, фильмография, фото

Фото актера Дэвид Андерс, биография и фильмография
Вам нравится актер
Дэвид Андерс?
Рейтинг: 4,25
Голосов: 4
Комментариев: 0

Дэвид Андерс биография

Дэвид Андерс (Холт) (David Anders)

родился 11 марта 1981 года (43 года) - Грантс-Пасс, Орегон, США. Рост - 183

Актёр, наиболее известный ролями Джулиана Сарка в сериале «Шпионка», Адама Монро в сериале «Герои», Джона Гилберта в сериале «Дневники вампира» и Блейна ДеБирса в сериале "Я - зомби".

Андерс родился в городе Грантс-Пасс, штат Орегон, США в семье Тони и Джери Холт. Помимо него в семье были ещё приемные дети Джейсон и Майли и родной брат Арик. Дэвид был младшим в семье. С детства Андерс играл в школьных спектаклях, но особое внимание уделял спорту: баскетболу и теннису. В 17 лет, будучи в старшей школе, Дэвид играл Филиппа Апостола в местной постановке мюзикла «Иисус Христос суперзвезда»


Переехав в Лос-Анджелес, он взял сценический псевдоним Дэвид Андерс, поскольку имя Дэвид Холт использовал другой актер. В 2001 году Андерс играет в сериале «So Little Time» вместе с сестрами Олсен. Позже, в 2001 году, он получает роль Джулиана Сарка в сериале «Шпионка». Первоначально планировалось, что Андерс будет приглашенной звездой, но затем было решено сделать его персонажа постоянным. Во время съемок в «Шпионке», Дэвид играл небольшие роли в сериалах «Зачарованные», «C.S.I.» и «Анатомия Страсти», снимался в независимом кино и участвовал в нескольких небольших постановках. В 2002 Андерс появился в фильме «Источник». В 2007 году Дэвид сыграл роль Эли в одноименном фильме. Следующим этапом в его карьере стала роль Адама Монро/Такезо Кенсей в популярном сериале «Герои». Помимо этого он играл в фильмах «Добро пожаловать в рай 2:Риф» и «Потусторонние». Андерс также был приглашенной звездой в восьмом сезоне сериала «24» и сериале «Дневники вампира» в роли Джона Гилберта в 2010—2011 годах
Дополнить биографию

Дэвид Андерс фильмография


2016
Дневники вампира (8 сезон) (ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив)
Джон Гилберт
2012
Стрела (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Сайрус Венч

Дэвид Андерс фото

Актер Дэвид Андерс фото Фото актера Дэвид Андерс Дэвид Андерс актеры фото биография Дэвид Андерс актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив