US

Сериал Письмо по ошибке (2018) актеры и роли


Письмо по ошибке актеры и роли


Вам понравился сериал
Письмо по ошибке?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Сериал «Письмо по ошибке» сюжет

В центре сюжета – Анна, которая работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Светлана: она заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Девушка понимает, что с такой начальницей ей будет непросто. Впрочем, Светлана готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечёт начальницу от работы и вечных придирок...

Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо неверному парню и высказаться. Сочинив послание, девушки отправляют его по электронной почте, но допускают в адресе ошибку.
И обличительное письмо приходит к совершенно незнакомому для Ани человеку – молодому композитору по имени Паша, который по иронии судьбы оказывается женихом ее начальницы.


Актеры сериала Письмо по ошибке

/ [?]

фото Евгения Мякенькая
    Дата рождения: 16 июня 1989 (34 года)
    Образование: Киевский Национальный университет театра, кино и телевидения

/ [?]

фото Лев Сомов
    Дата рождения: 14 марта 1964 (60 лет)
    Место рождения: Самара, Россия
Также в ролях снимались:
Поделиться с друзьями

Внимание! Если вы не нашли актеров к сериалу Письмо по ошибке, пожалуйста укажите его роль или имя фамилию в специальной форме.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив