Фильм Родное сердце () актеры и роли


Родное сердце актеры и роли


Сюжет фильма Родное сердце

Полякова Дарья (Дарья Руденок) - отлично училась, была очень хорошей девочкой и любимой дочкой, росла в нормальной российской семье. Но однажды, когда девочке было двенадцать лет, она попала в аварию с родителями. Родители девочки погибли, а ее забрали в детдом.

Очень тяжело пришлось маленькой девочке, она с трудом освоилась в детском доме, привыкла к суровым нравам, и нашла себе даже настоящих друзей.

С момента аварии уже прошло несколько лет. У Даши скоро выпускной. Девушка очень счастлива, у нее есть молодой человек Григорий Вишневский (Никита Павленко), который ее любит, и он сделал ей предложение. А начальник управления опеки (Анатолий Кот) и директор детского дома смогли договориться о том, что девушка буде учиться в Москве в педагогическом колледже.

Планы Дарьи рушатся, судьба решила, что все должно случиться не так, как хотелось бы девушке. Гришу сажают в тюрьму, его обвиняют в ограблении ювелирного магазина. Дарья уезжает на учебу в столицу, но связаться с Гришей она не может, он не берет трубку.

Полякова окончила колледж, и решила вернуться, в свой город. Когда девушка приехала, она узнала что квартира которую ей выделили от детдома продана. Даша, Гриша и еще несколько друзей пытаются сами расследовать эту ситуацию. И оказывается Даша не одна с такой проблемой, есть еще выпускники детского дома, которые остались без квартиры.

В этом фильме зритель увидит как верность, любовь и дружба помогают ребятам из детдома разобраться с проблемами, отстоять своё, и одержать верх над влиятельным чиновником, который наживался на краже квартир у бедных сирот.

Родное сердце актеры и роли

/ Даша Полякова - главная роль

фото Дарья Руденок
    Дата рождения: 15 июня 1996 (27 лет)

/ Ночка

фото Анастасия Зенкович
    Дата рождения: 22 мая 1994 (29 лет) Рост: 172
    Образование: Окончила высшее театральное училище им.Щепкина (мастерская Ю.М.Соломина и О.Н.Соломиной).

/ вампирша

фото Марина Дианова
    Дата рождения: 19 октября 1983 (40 лет)
    Образование: Российский университет театрального искусства — ГИТИС

/ дама из Опеки

фото Татьяна Абраменко
    Дата рождения: 4 октября 1983 (40 лет)
    Место рождения: Таганрог, Россия
    Образование: Театральный институт имени Бориса Щукина

/ тренер Волков

фото Виктор Власов

    Образование: Российский университет театрального искусства — ГИТИС
Также в ролях снимались:

Кадры из фильма Родное сердце

Родное сердце кадр №1 Родное сердце кадр №2 Родное сердце кадр №3 Родное сердце кадр №4
Пожалуйста, оцените актерский состав к фильму «Родное сердце»

(голосов: 13)
Текущий рейтинг: 4
Поделиться с друзьями

Внимание! Если вы не нашли актеров к фильму Родное сердце, пожалуйста укажите его роль или имя фамилию в специальной форме.

Lifeactor » Российские фильмы » Родное сердце актеры

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие фильмы по жанру

Бумеранг (2008)

Бумеранг
  • Год:
  • 2008
  • Жанр:
  • мелодрама
  • Дата выхода:
  • 3 февраля 2008
  • Эта история о том, что человеческое счастье не купить ни за какие деньги. Как не старалась Инга удержать в своих сильных объятиях Олега, но судьба-разлучница распорядилась по-своему. У Инги было все – успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но не было детей. А она мечтала о нормальной семье, о тихом семейном счастье. Когда надежда на появление детей окончательно исчезла, Инга задумывает неимоверно жестокий план – ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она, Инга, заменит ему мать… Даша – сирота, она родит сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает заботой и...

Бедная Liz (2013)

Бедная Liz
  • Год:
  • 2013
  • Жанр:
  • комедия, мелодрама
  • Дата выхода:
  • 27 сентября 2013
  • Сержант канадской полиции Джо Соколофф едет в далекую Россию выполнить заключительную просьбу своей любимой бабули. Но с первых шагов на исторической отчизне все планы Джо рушатся — его похищают в поезде «милые соседи». Отстав от поезда, 30-летний приверженец родео и кантри-музыки, смотрящий на мир радостными обширно раскрытыми глазами, как оказалось в маленькой кубанской станице без средств и документов.Смешной чудак в белоснежной ковбойской шляпе угождает в «странный мир странноватых русских». Тут топят новорожденных щенков, едят словленную в реке рыбу, шлепают детей! Но только некоторое...

Выпускной (2014)

Выпускной
  • Год:
  • 2014
  • Жанр:
  • комедия, приключения
  • Дата выхода:
  • 9 октября 2014
  • Ученики 11 «А» готовятся к выпускному по-разному: рэперы снимают «горячий» клип, главный дебошир ящиками скупает алкоголь, девственник предвкушает боевое крещение, а влюбленные выбирают кольца и пакуют чемоданы. «Эту ночь мы не забудем никогда!» – таков дружный настрой одноклассников. Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь без опеки родителей! Но у родителей свои планы на будущее детей, и наготове альтернативный сценарий вечеринки. Неужели тусовка, которую народ ждал 10 лет, будет безвозвратно испорчена?! 11 «А» не сдается и решает отстаивать законное право на «секс, наркотики и...

На этой станице представлены все актеры фильма Родное сердце, которые сыграли главные роли и второстепенные, а также эпизоды.