Эйми Тигарден: биография, фильмография, фото

Фото актера Эйми Тигарден, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Эйми Тигарден?
Рейтинг: 2
Голосов: 2
Комментариев: 0

Эйми Тигарден биография

Эйми Райчел Тигарден (Aimee Richelle Teegarden)

родилась 10 октября 1989 года (34 года) - Дауни, Калифорния, США.

Эйми Тигарден родилась 10 октября 1989 года в Дауни, Калифорния, США

Американская актриса и модель. Наиболее известна по роли Джулии Тейлор в сериале «Огни ночной пятницы» и Дженни Рэнделл в хорроре «Крик 4».

Тигарден родилась в Дауни, Калифорния. Была членом масонской молодёжной организации «Дочери Иовы» в Дауни. 24 августа 2007 года, на конкурсе «Мисс юная Америка 2007» Тигарден задала финалистке Кейтлин Аптон вопрос, почему каждый пятый американец не может отметить свою страну на карте. В результате она получила бессвязный и бессмысленный ответ, ставший лидером просмотров на YouTube. 19 июня 2008 года в Анахайме, Калифорния была награждена знаком почётного члена канзасской молодёжной организации «DeMolay International».

Тигарден является моделью таких компаний, как «Old Navy», «Tommy Hilfiger», «Alltel», «Hollister» и «YMI jeans». Она появилась в эпизодах сериалов «Детектив Раш», «Руководство школы Неда по выживанию» и «Ханна Монтана». Была приглашённой актрисой в сериале «Легенда об Искателе». С 2006 по 2011 год Тигарден исполняет роль Джулии Тейлор в телесериале «Огни ночной пятницы». Также, она снялась в 3 эпизодах «90210», в роли Ронды, и в клипе группы «Hinder» на песню «Without You».В 2014 она играет главную роль в сериале «Несчастные».
Дополнить биографию

Эйми Тигарден фильмография


2017
Звонки (ужасы, драма)
Скай

Эйми Тигарден фото

Актер Эйми Тигарден фото Фото актера Эйми Тигарден Эйми Тигарден актеры фото биография Эйми Тигарден актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив