Шеймас Дэви-Фицпатрик: биография, фильмография, фото

Фото актера Шеймас Дэви-Фицпатрик, биография и фильмография
Вам нравится актер
Шеймас Дэви-Фицпатрик?
Рейтинг: 4,67
Голосов: 3
Комментариев: 0

Шеймас Дэви-Фицпатрик биография

Шеймус Лиам Дейви-Фицпатрик (Seamus Davey-Fitzpatrick)

родился 29 декабря 1998 года (25 лет) - Нью-Йорк, США.

Шеймус Лиам Дейви-Фицпатрик родился 29 декабря 1998 года в Нью-Йорке, США. Вскоре семья переехала в Ист-Стродсбург в Пенсильвании. Его отец — актёр Джеймс Фицпатрик, а мать — актриса Марти Дейви.


Шеймус дебютировал в кино в 2003 году. Он снимался в рекламных роликах для Marriott International и в рекламе витаминов Flintstone, а также появился в эпизоде телесериала Секс в большом городе. В 2006 году он получил премию «Fangoria Chainsaw Awards», а в 2007 году был номинирован на премию «Молодой актёр» за роль Дэмиена в фильме «Омен».

Во время съемок фильма «Омен», Дэви-Фицпатрику никогда не говорили, что его персонаж должен стать сыном дьявола; Джулия Стайлз объяснила это тем, что создатели фильма думали, что «он был слишком молод, чтобы понять роль».

Дэви-Фицпатрик выступал вместе со своими родителями в 2007 году в короткометражном фильме «Лотерея», одиннадцатиминутная адаптация рассказа «Лотерея» Шерли Джексона. В марте 2007 году он снялся в мыльной опере «Направляющий свет». Шеймус также работал с Робертом Де Ниро в фильме «Всё путём», который был выпущен в 2009 году. Он также снимался на телевидении: «Закон и порядок. Преступное намерение», «Схватка», «Братья Доннелли», «Жизнь на Марсе», «Короли», «Тушите свет», «В поле зрения».
Дополнить биографию

Шеймас Дэви-Фицпатрик фильмография


2006
Омен (ужасы, фэнтези, триллер, детектив)
Дамьен

Шеймас Дэви-Фицпатрик фото

Актер Шеймас Дэви-Фицпатрик фото Фото актера Шеймас Дэви-Фицпатрик Шеймас Дэви-Фицпатрик актеры фото биография Шеймас Дэви-Фицпатрик актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив