Продолжение сериала «Физрука»: 4 сезон - новый состав!

Продолжение сериала «Физрука»: 4 сезон - новый состав!

На полном ходу продвигается производство новой части сериала «Физрук». По концепции создателей ситкома, четвертый сезон будет проходить без актеров из прошлых серий.

Сохранится один Дмитрий Нагиев, который присутствовал в трех предшествующих сезонах в роли притягательного Фомы. Зрители не увидят понравившихся персонажей Саши Мамаевой, Психа, Лены Андреевой.

Дмитрий признался, что Фома в свежих сериях предстанет перед почитателями несколько другим. В принципе, ничего эксцентричного здесь не просматривается, ведь бывший "криминальный талант" с годами умнеет, становиться мудрее. Самому Нагиеву, уже тяжеловато играть слегка придурковатых персонажей в столь респектабельном возрасте. Вероятно, «новый» Фома сумеет завоевать симпатию зрителей до этого не смотревших сериал. А бывшие поклонники весьма заинтригованы новыми приключениями физрука.

Куда по сценарию делись старые герои, и что вызвало стремление к такому решению продюсеров, будет известно перед выходом нового сериала. Зато добавятся новые герои, отца Фомы сыграет неповторимый Виктор Сухоруков.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 1
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив