Юлия Паршута: биография, фильмография, фото

Фото актера Юлия Паршута, биография и фильмография
Вам нравится
Юлия Паршута?
Рейтинг: 3,74
Голосов: 50
Комментариев: 1

Юлия Паршута биография

место рождения Адлер, СССР (Россия)
23 апреля 1988 г. в Сочи, приморском прекрасном городе появилась на свет будущая творческая личность Юлия Паршута. Это был чрезвычайно веселый, жизнерадостный, озорной, очень подвижный и музыкальный ребенок. По этой причине родители уже в 3.5 года записали Юлю в студию, где она занималась в классическом балете «Маленький балет». До одиннадцатилетнего возраста ее занятиями руководила знаменитая балерина Мариинского театра О.Федюнина. Ее воспитанницы танцевали в разных залах Сочи, принимали участие в программах детских танцевальных конкурсов, и Юля всегда занималась танцами с большой радостью, показывая способности.

Юлины родители с детства много внимания уделяли развитию ее способностей, и с четырех лет записали Юлю в художественную школу. В семь лет стало понятно, что нужна еще и музыкальная Школа. Тогда Юлю записали на класс скрипки. Совмещение трех школ (общеобразовательной, художественной и музыкальной), а также балетной студии и занятий английским языком стало очень сложным. Но мама посвящала Юле все время, помогая укладываться в плотный график. Здесь удачно сложилось много обстоятельств, помогающих Юле и ее маме. Прежде всего, Адлер является маленьким городком, с компактным расположением музыкальной и художественной школ, поэтому дорога не занимала много времени. Кроме того, Юля легко осваивала программу по многим предметам, не сидела подолгу над уроками, училась на пятерки, и без нее не обходились множественные мероприятия, конкурсы, концерты и соревнования. Окончив музыкальную и художественную школу, она начала развиваться на следующем уровне, и начала учиться в городской школе лидеров. Два последние года средней школы Юля обучалась в обычной школе и школе лидеров. Да еще поступила в поэтический клуб «Дар». В то время у девушки проявились поэтические способности, которые она отточила в этом клубе. Очень скоро прошел поэтический конкурс «Золотая осень», на котором Юля получила диплом.
В школьный период Юля также занималась баскетболом, посещала научное общество «Прометей», была солисткой группы «Фортуна» при РДК, участвовала в дефиле и показах, как модель. Ее приглашали знаменитые модельеры Зайцев и Балдинини.

Окончив школу с серебряной медалью, Юля начала учебу в сочинском филиале Российского Университета Дружбы Народов, на филологическом факультете. Студенческая жизнь сразу увлекла Юлю, ее избрали в группе старостой, она полюбила КВН, выступая за женскую сборную своего университета под названием «Кроме шуток». Тогда же она увлеклась тайским боксом, научилась водить автомобиль. Заинтересовалась Юля и журналистикой. Известные актеры давали ей интервью, тогда же она попробовала себя в работе на телевидении Сочи, ведя рубрики «Прогноз погоды» и «Погода».

У Юли было множество успешных проектов:
– 1999 год – конкурс детского рисунка во Франции и третье место;
– 2003 год – районный конкурс сольной эстрадной песни под названием «Новая волна-2003» и победа в нем;
– 2004 год – общероссийский конкурс «Ты – супермодель-2», финалистка;
– 2006 год – конкурс «Хрустальная корона Москвы», победительница;
– Конкурсы «Мисс Черное море» и "I`Queen", финалистка;
– 2007 год – региональный отборочный тур конкурса «Стань VJ MTV», где она победила. В том же году Юля ездила в Москву, где приняла участие в кастинге Фабрики Звезд, когда конкурсанток набирали братья Меладзе. Юля приняла участие в седьмой фабрике звезд, и в финале оказалась на третьем месте, вместе с группой Инь-Ян, где выступает и до сих пор.
– 2010 год – окончание университета с красным дипломом. Актриса молодежного сериала «Даешь молодежь».
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 10-03-2015, 21:24


Юлия Паршута фильмография


2015
Взгляд из вечности (мелодрама)
Аэлла
2014
Красотки (мелодрама)
Юля
2014
Полцарства за любовь (мелодрама)
Кристина главная роль

Юлия Паршута фото

Актер Юлия Паршута фото Фото актера Юлия Паршута Юлия Паршута актеры фото биография Юлия Паршута актеры фото сейчас Юлия Паршута фото жизнь актеров Юлия Паршута фото Юлия Паршута фото

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. А. С.,
    А. С., от 8 октября 2015 00:36
    супер!!!!! ЮЛЯ одна из лучших актрис
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив