Настасья Самбурская показала свою беременность

Настасья Самбурская показала свою беременность

Актриса Настасья Самбурская продолжает эпатировать своих поклонников. Звезда призналась, что имеет двоих малышей, а сегодня вынашивает третьего. Почему сегодня? Потому что беременность актриса обнаружила только утром.

Всем известно, что звезда "Универа" ведёт страничку в инстаграме, которая уже собрала 5.9 миллионов подписчиков. 24 часа назад Настасья выложила фотографию, обнажающую беременность на шестом месяце. Актриса пишет, что не знает кто папа будущего ребенка, а ещё заявляет, что у малыша будут глаза голубого цвета. Спустя несколько часов Самбурская выложила следующее фото, на котором запечатлены две юные леди – дочки актрисы. Звезда утверждает, что отцов этих девочек она также не помнит, а фото является разоблачительным элементом её семейной жизни. Разумеется, большинство подписчиков поняли, что это шутка, но многие проявили агрессию.

Настасья Самбурская показала свою беременность


Настасья Самбурская обладает развитым чувством юмора и продолжает поднимать настроение своим поклонникам, постоянно удивляя своей непосредственностью. Через несколько часов беременность прошла =)

Настасья Самбурская показала свою беременность


Увидеть «беременность» звезды вы можете на её основной страничке в Инстаграме.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив