US

Сериал Домашнее поле (2022) актеры и роли


Домашнее поле актеры и роли


Вам понравился сериал
Домашнее поле?
Рейтинг: 2,25
Голосов: 4
Комментариев: 0

Сериал «Домашнее поле» сюжет

Провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остался без тренера перед стартом сезона в Российской Премьер-Лиге. Его генеральный директор Антон Данин (Максим Матвеев) находит неожиданное решение: в обход спонсоров он назначает на эту должность Елену Волкову (Светлана Устинова) — талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сайгак» в Лигу чемпионов. Теперь она первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием. Потому что здесь футбол — исключительно мужской мир.


Актеры сериала Домашнее поле

/ Антон Данин - главная роль

фото Максим Матвеев
    Дата рождения: 28 июля 1982 (41 год)
    Место рождения: Светлый, СССР, Россия Рост: 187
    Образование: Школа-студия МХАТ

/ Фил Никитин - главная роль

фото Иван Янковский
    Дата рождения: 30 октября 1990 (33 года)

/ Титов - главная роль

фото Игорь Верник
    Дата рождения: 11 октября 1963 (60 лет)

/ футбольный фанат

фото Вадим Руденко
    Дата рождения: 22 октября 1969 (54 года)
Также в ролях снимались:
- Рита - главная роль
- Бакиров
- помощник режиссёра
- журналист

Домашнее поле содержание серий


1 серия

У футбольного клуба «Красный ястреб» наступил весьма трудный период, ведь тренер ушел, а хороших кандидатов на замену совершенно не было. Отсутствие тренера могло доставить серьезные проблемы, а потому данный вопрос нужно было решить в самое ближайшее время. Всё еще сильнее усложнялось тем обстоятельством, что вскоре должна была состояться премьер-лига. Это означало, что если в ближайшее время не будет найдена подходящая кандидатура на место ушедшей, то всё закончится настоящей катастрофой. Больше всех за столь непростую сложившуюся ситуацию переживал генеральный директор – Антон Данин.

2 серия

Антон решил, что правильным решением имеющейся проблемы будет как можно скорее найти нового тренера. Он решил сделать это, даже не предупреждая спонсоров. Мужчина решил действовать по собственному усмотрению, не с кем не советуясь. Вскоре он смог подобрать понравившуюся ему кандидатуру в лице одной весьма талантливой молодой женщины из Москвы. К своим годам Елена Волкова уже успела достичь определённого успеха и совершенно не собиралась останавливаться на достигнутом результате. Девушка смогла вывести женскую команду «Сайгак» в Лигу чемпионов, что являлось очень хорошим достижением.
Поделиться с друзьями

Внимание! Если вы не нашли актеров к сериалу Домашнее поле, пожалуйста укажите его роль или имя фамилию в специальной форме.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив