US

Сериал Семейное дело (2018) актеры и роли


Семейное дело актеры и роли


Вам понравился сериал
Семейное дело?
Рейтинг: 4,67
Голосов: 3
Комментариев: 0

Сериал «Семейное дело» сюжет

На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей – уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку, которая оказывается невредимой, но ведёт себя очень странно… Случайно ли она оказалась у него на пути? Соня мечется между мужем и отцом её ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Егор балансирует на грани служебного романа. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис, и это отвлекает их от родителей, которые скрывают от них главную причину разрыва…


Актеры сериала Семейное дело

/ - главная роль[?]

фото Анна Миклош
    Дата рождения: 23 июня 1978 (45 лет)
    Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
    Образование: Окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств по специальности \"режиссёр театрализованных представлений и праздников\" (курс Виктора Елисеева)

/ [?]

фото Михаил Тарабукин
    Дата рождения: 29 июня 1981 (42 года)
    Место рождения: Москва, Россия
    Образование: Высшее Театральное училище им. Б.В.Щукина
Также в ролях снимались:
Поделиться с друзьями

Внимание! Если вы не нашли актеров к сериалу Семейное дело, пожалуйста укажите его роль или имя фамилию в специальной форме.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив