Маргарита Шубина: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Маргарита Шубина, биография и фильмография
Вам нравится
Маргарита Шубина?
Рейтинг: 2,76
Голосов: 46
Комментариев: 0

Маргарита Шубина биография

В детстве обучалась в художественном училище. В старших классах выйграла на городской олимпиаде по литературе и получила назначение в Литературный ВУЗ имени Горьковатого. Но ни художницей, ни писательницей Маргарита Шубина не стала. По её словам, она «росла сорвиголовой и хулиганкой», и в следствии неусидчивости не сумела длительное время трудиться за мольбертом либо строчить романы.

Во время учёбы на четвёртом курсе ГИТИСа на курсе у О. Я. Ремеза Маргарите Шубиной поступило предложение от А. А. Гончарова поиграть в Театре им. Маяковского. Из-за прекрасной актерской игры, после окончания РАТИ в 1987 году к ней поступили приглашения практически от всех театров города Москвы, но актриса предпочла иным Театр имени Моссовета, в котором работает и в данный момент.

Её дебютной картиной был кинофильм Вадима Зобина «Воскресенье, половина седьмого», снятый в 1988 году. Впрочем на самом деле актриса сыграла свою первую дебютную роль в кинотеатр в 1984 году, снявшись в картине Миши Туманишвили «Полоса препятствий».

С тех времен она снялась в нескольких неприметных ролях в кинотеатр. Огромную популярность Маргарите Шубиной дала роль фельдшера Орловой в сериале «Неотложка» режиссёров Анатолия Артамонова и Геннадия Каюмова. С тех времен Маргарита Шубина стала энергично снимается в сериалах и кино.
Дополнить биографию

Маргарита Шубина Личная жизнь

С супругом Владом Маргарита познакомилась в ГИТИСе, где они оба обучались . Как сознается Маргарита, пленил он ее собственной молчаливостью: «В различие от меня, которая беседует большое количество и стремительно , потому наверняка подобный же собеседник мне не необходим . Безмолвный же Влад казался мне страшно таинственным человеком…» Потом Влад трудился в театрах Русской армии, имени Маяковского, а когда появились малыши, стал увлекаться делом . У супругов двое отпрыской – Максим и Серафим. О для себя Маргарита ведает : «Во мне течет южная кровь, я запальчивая , но довольно стремительно отхожу. Мне может показаться на первый взгляд , собственно что в общении я так человек легковесный . Например собственно что меня-то мой нрав абсолютно организует , а вот довольны ли им окружающие меня люд , не принимаю во внимание . Но у меня большое количество приятелей , с которыми мы дружим с давнешних времен…»

Награды

Заслуженная артистка России (2009)

Статья отредактирована: 10-10-2016, 09:47


Маргарита Шубина фильмография


2019
Капитанша (мелодрама)
Катерина
2017
Капитанша (мелодрама, приключения)
Катерина
2017
Погоня за шедевром (комедия, криминал)
Тамара Сергеевна
2016
Провокатор (криминал)
Алла Феликсовна режиссёр
2011
Люба. Любовь (мелодрама)
Татьяна
2010
Когда зацветёт багульник (мелодрама)
Вероника Петровна Короленко
2010
Ёлки (комедия)
директор детского дома
2008
Сваты (комедия)
Любовь Георгиевна Петрова, мать Лёши
2005
Эшелон (военный)
Раечка
2004
Неотложка (мелодрама)
Надежда Орлова главная роль

2014
Горюнова, прокурор
Горюнова, прокурор

2014
Анна Хороших
Анна Хороших

Маргарита Шубина фото

Актер Маргарита Шубина фото Фото актера Маргарита Шубина Маргарита Шубина актеры фото биография Маргарита Шубина актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив