Каналом НТВ начались съёмки сериала посвященного творчеству писателя Гоголя

Каналом НТВ начались съёмки сериала посвященного творчеству писателя Гоголя

Каналом НТВ начались съёмки сериала посвященного жизни и творчеству великого писателя Гоголя. Продюсером данного проекта будет выступать компания Александра Цекало. Ровно 6 месяцев назад была снята пилотная серия одноимённого мистического сериала. Судя по всему руководители канала одобрили данный проект. Сообщается, что сериал "Гоголь" будет состоять из 8 серий.

Сериал повествует о юном писателе Николе Гоголе, который никак не может заинтересовать издателей своими произведениями. Ему приходится зарабатывать на жизнь работая писарем в ведомстве полиции. Однажды судьба предоставляет Гоголю шанс поучаствовать в расследовании преступления. В селе Диканька, что на Полтавщине, происходит серия загадочных убийств. Дело будет вести детектив Гуро, который знает, что Гоголь родом из тех мест. Он просит писателя сопроводить его до места. Позже именно события случившиеся с главными героями лягут в основу легендарного произведения Николая Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Главные роли в сериале будут играть Александр Петров и Олег Меньшиков, которым достались персонажи Гоголя и Гуро соответственно. Режиссёром проекта был назначен Олег Баранов. Сериал выйдет на экраны в 2017 году.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив