Хэзер Грэм: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Хэзер Грэм, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Хэзер Грэм?
Рейтинг: 4
Голосов: 1
Комментариев: 0

Хэзер Грэм биография

Хэзер Грэм (Heather Joan Graham)

родилась 29 января 1970 года (54 года) - Милуоки, Висконсин, США.

Грэм посещала начальную школу в Спрингфилде, штат Виргиния, потом вместе с семьёй переехала в район Конехо Велли (англ. Conejo Valley), близ Лос-Анджелеса, где она в 1988 году окончила среднюю школу Агоура (англ. Agoura High School).

Сначала родители Грэм благожелательно отнеслись к началу её актёрской карьеры, но заботились о том, чтобы она не участвовала в фильмах с изображением секса и обнажённого тела. Однако Грэм всё же появилась полностью обнажённой в нескольких сценах фильма «Ночи в стиле буги» (1997). Сейчас Грэм полностью отдалилась от своих родителей, которые продолжают придерживаться католицизма.

В 1991 году Грэм участвовала в съёмках телесериала «Твин Пикс», сыграв роль Энни Блэкберн.

После окончания средней школы Грэм стала посещать курсы повышения квалификации при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. На них она повстречала актёра Джеймса Вудса. Возможно, что благодаря их роману, актриса прошла кастинг на участие в фильме «Поединок в Диггстауне» (1992) с участием Вудса.

После двух лет обучения на курсах Грэм прекратила их посещать и полностью посвятила себя актёрской карьере, несмотря на возражения родителей. Она переехала в Голливуд, где сменила несколько рабочих мест и в то же время продолжала своё становление как актриса.

В 2001 году Грэм снялась в роли Мэри Келли в фильме «Из ада» — экранизации истории о Джеке-Потрошителе. В 2002 году снялась в фильме «Гуру», а также в менее успешном фильме «Убей меня нежно».

Журнал «People» включил Грэм в список 50 самых красивых людей в мире (2001)

Грэм также сыграла саму себя в одном из эпизодов телевизионного сериала «Секс в большом городе», снялась в девяти эпизодах сериала «Клиника» кинокомпании NBC (четвёртый сезон, 2004—2005) и в небольшой роли учительницы в сериале «Задержка развития» кинокомпании Fox.

В 2005 году Грэм стала представлять торговую марку Garnier, рекламируя средства по уходу за волосами. Фотографии Грэм по рекламе водки SKYY, сделанные в 1993 году, всё ещё можно найти в журналах.

Одной из последних работ Грэм было участие в 2006 году в комедийном сериале канала ABC «Пять причин сказать нет», однако, после первого выпуска в эфир 9 января 2006 года, было объявлено о прекращении шоу. Из-за того, что обложки журнала «Life» были отпечатаны заранее, и никто не ожидал отмены шоу, 27 января 2006 года вышел номер с историей о Хизер Грэм, где она была названа «самой сексуальной телезвездой» («TV’s sexiest star»). Рекламные щиты о шоу также оставались на своих местах несколько недель после отмены сериала.
Дополнить биографию

Хэзер Грэм Личная жизнь

У Грэм есть младшая сестра Эйми, также актриса и писательница.

Хэзер Грэм фильмография


2013
Мальчишник: Часть III (комедия, криминал)
Джед
2009
Мальчишник в Вегасе (комедия)
Джейд

Хэзер Грэм фото

Актер Хэзер Грэм фото Фото актера Хэзер Грэм Хэзер Грэм актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив