Александр Пташенчук: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Александр Пташенчук, биография и фильмография
Вам нравится актер
Александр Пташенчук?
Рейтинг: 3,5
Голосов: 137
Комментариев: 0

Александр Пташенчук биография

Александр Пташенчук

родился 22 августа 1985 года (38 лет) - Веселиново, Украина, СССР.

Александр Пташенчук родился 22 августа 1985 года в поселке Веселиново, Николаевская область, Украина

В КВН Александр Пташенчук начал играть еще со школы. Он был в 9-м классе, когда к нему подошел организатор школьных КВНов и сказал, что надо сделать свое выступление. Один из ребят принес много шуток из интернета, и новоиспеченная команда подготовила их за один день. Первое место стало неожиданностью для Александра, который получил первый титул Мистер КВН, и остальных ребят в школьной команде. После следующего выступления ребята вновь завоевали первое место, а Пташенчуку снова вручили титул Мистер КВН. В тот момент Александр понял, что КВН — это его поприще.

После общегородского КВНа Саша помогал с выступлением брату, который поступил в ЯГУ. Там его заметили и пригласили в команду «Мультики»?», самую модную на тот момент в Нерюнгри. В ее составе они сразу попали на городской финал. Спустя еще два года его взяли в «Дежа Вю». На кубке ЦАО в 2013 году Пташенчук входил в состав жюри, является редактором и ведущим лиги «ЛУК».

Выступает за команду «Дежа вю»

В 2014 году сыграл главную роль в скетче «Однажды в России»
Дополнить биографию

Александр Пташенчук Личная жизнь

Александр Пташенчук тщательно скрывает личную сторону жизни и практически не рассказывает общественности о своих романтических отношениях, что порождает в среде поклонников огромное количество слухов. Единственная информация, которой владеет публика, ограничивается тем фактом, что артист до сих пор холост.

Александр Пташенчук фильмография


2019
Триада (комедия)
Вовчик
2018
Я худею (комедия, мелодрама)
Димас

Александр Пташенчук фото

Актер Александр Пташенчук фото Фото актера Александр Пташенчук Александр Пташенчук актеры фото биография Александр Пташенчук актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив