Андрей Малахов: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Андрей Малахов, биография и фильмография
Вам нравится
Андрей Малахов?
Рейтинг: 3,29
Голосов: 7
Комментариев: 0

Андрей Малахов биография

Малахов Андрей Николаевич родился 11 января 1972 года в городе Апатиты Мурманской области.

Папа Андрея Малахова был геофизик и по распределению изучал ископаемые Кольского полуострова. Мама же всю жизнь воспитывала детей в детском саду. За что и была награждена медалью. Даже сейчас она считается лучшей в городе воспитательницей. Андрей единственный, долгожданный и поздний ребенок. Он родился, когда маме было уже за 30 лет. От матери внешне Андрей не унаследовал ничего. Он похож на отца. От него он унаследовал статность и импульсивность. Отец воспитал в сыне вежливость и деликатность – первый при встрече всегда кланялся. А вот внутренняя энергия у Малахова от мамы, которая постоянно устраивала театральные представления в детском саду и школе. Кстати, мама Андрей женщина верующая. Она всегда соблюдает посты, а по выходным посещает церковь.

Параллельно со школой Андрей Малахов учился играть на скрипке. «Я сразу понял, что Ойстрахом не буду, поэтому отбывал повинность спустя рукава. В музыкальной школе на родительских собраниях постоянно проходили показательные выступления детей. Меня на них всегда ставили первым, чтобы потом, в середине, я своей игрой впечатление не испортил. А потом меня начали ставить ведущим концертов, только чтобы не брал в руки инструмент. Даже на афишах писали большими буквами мое имя – ведет концерт Андрей Малахов. Я был счастлив» - вспоминает Андрей. Общеобразовательную школу Андрей Малахов закончил с серебряной медалью и поехал в Москву. Он прекрасно понимал, что публичному человеку просто необходимо быть в эпицентре общественной жизни.

В столице Андрей поступил на факультет журналистики МГУ и вышел оттуда в 1995 году с красным дипломом. Уже на втором курсе университета Малахов начал готовить сюжеты для программы с «Воскресенье с Сергеем Алексеевым» на канале «Останкино», а так же писал и озвучивал тексты для рубрики «Погода на планете».

Андрей Малахов был корреспондентом, после специальным корреспондентом Дирекции информационных программ на Первом канале. А когда все ведущие «Доброго утра» оказались в отпуске, на замену поставили Малахова. Было это в 1996 году. А спустя два года телеведущий поступил на юридический факультет Российского Государственного гуманитарного университета. В 2001 году в эфире Первого канала появилось ток-шоу «Большая стирка». Малахов, как ведущий, смог собрать у экранов огромную аудиторию и продемонстрировать свой профессионализм. В одночасье он стал самым успешным телеведущим. А, по мнению зрителей, еще и самым стильным. Спустя три года Малахов стал вести еженедельный хит-парад «Золотой граммофон» и новое ток-шоу на Первом канале «Пять вечеров». Проекты «Большая стирка», «Пять вечеров», «Пусть говорят» стали визитной карточкой Андрея Малахова.

Ему подражали и его критиковали. И главное - заметили. Пресса начала называть его лицом первого канала. Стиль ведения у Малахова проамериканский. Он интригует, накаливает публику и следит за порядком в студии. На шоу постоянно царит напряжение. А темами для передач становятся либо сенсации, либо злободневные проблемы. Кстати, в одном из интервью Андрей признался, что у него портится настроение, если во время передачи ему становится скучно – это значит, что и зритель именно на этом моменте переключит канал. Поэтому, задавать пикантные вопросы, прослеживать персонажей и шокировать людей приходится по долгу службы. Это и обеспечивает высокие рейтинги. К примеру, первое время «Большую стирку» смотрел чуть ли не каждый второй россиянин.

Андрей Малахов коллекционирует марки. Причем не все, а только новогодней тематики. Это увлечение пришло в четвертом классе. Сейчас в коллекции телеведущего около 300 марок. Среди них есть все советские и американские за 1972 год. Впрочем, по специальным клубам Андрей не ходит и не бегает в поисках понравившихся экземпляров. От случая к случаю просто заходит в филателистический магазин. Дома Андрей Малахов выращивает цветы. Это увлечение пришло во время учебы в Мичиганском университете. В Америке на всех балконах растут цветы. Андрей собирает аудиозаписи певицы Нины Симон и любит ходить в тренажерный зал. Обожает интернет.
Дополнить биографию

Андрей Малахов Личная жизнь

Андрей Малахов женат. Его избранницей стала Наталья - дочка президента издательского дома HFS Виктора Шкулева. Свадьбу сыграли в июне 2011 года – на месяц раньше запланированного. Говорят, что даты поменяли после того, как в СМИ появилась шумиха по поводу предстоящего торжества. Поэтому расписались в атмосфере строжайшей секретности и влюбленные не стали приглашать на свадьбу звездных гостей.

Статья отредактирована: 7-02-2015, 14:27


Андрей Малахов фильмография


2015
Самый лучший день! (комедия)
Андрей Малахов
2008
Красота требует... (комедия)
телеведущий
2006
Капитанские дети (криминал, мелодрама)
камео
2006
Счастливы вместе (комедия)
камео

Андрей Малахов фото

Актер Андрей Малахов фото Фото актера Андрей Малахов Андрей Малахов актеры фото биография Андрей Малахов актеры фото сейчас Андрей Малахов фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив