Линкольн Джолли: биография, фильмография, фото

Фото актера Линкольн Джолли, биография и фильмография
Вам нравится актер
Линкольн Джолли?
Рейтинг: 4,08
Голосов: 26
Комментариев: 0

Линкольн Джолли биография

Линкольн Аллен Джолли (Lincoln Jolly)

родился 12 июля 2005 года (18 лет) - Слиделл, Лос-Анджелес, США.

Младший из двух детей, Линкольн и его сестра Пета Джолли, были воспитаны в доме, полном творчества, будучи окружены уникальной культурой жизни в Новом Орлеане.

Будучи ребенком, живущим в Луизиане, Линкольн имел возможность участвовать в детском музыкальном театральном конкурсе, и именно тогда он обнаружил свою любовь к кино. Друг семьи обратил внимание на талант Линкольна и рекомендовал, чтобы семья встретилась с агентом, который готовил группу детей для предстоящего конкурса талантов. Линкольн подписал контракт на актерское мастерство и моделирование и приступил к «очистке», собирая многочисленные награды первого и второго места, побеждая сотни других детей со всего мира.

Семье было предложено провести весну 2014 года в Лос-Анджелесе после чего Линкольн подписал контракт с менеджером и агентом за это время и начал работать с несколькими разными тренерами, чтобы оттачивать свои навыки актерского мастерства.

После того, как он отправился на лето 2014 года в Лос-Анджелес, семья Джолли решила навсегда переехать в этот район, чтобы преследовать мечты Линкольна на полный рабочий день.

Первый фильм Линкольна был короткометражным фильмом от Warner Brothers под названием Eddie и Aviator (2015), который был выпущен в декабре 2015 года.

Будучи молодым актером, его тренеры и режиссеры, с которыми он работал, сравнили его с молодым Джаредом Лето. Он - восторженный и трудолюбивый актер, который когда-нибудь мечтает работать над проектом со своим любимым актером Леонардо Ди Каприо.

Также в 2017 снялся во втором сезоне сериала Чернобыль.
Дополнить биографию

Линкольн Джолли фильмография


2017
Чернобыль. Зона отчуждения (2 сезон) (боевик, драма, триллер)
Деррек

Линкольн Джолли фото

Актер Линкольн Джолли фото Фото актера Линкольн Джолли Линкольн Джолли актеры фото биография Линкольн Джолли актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив