Бенджамин Маккензи: биография, фильмография, фото

Фото актера Бенджамин Маккензи, биография и фильмография
Вам нравится
Бенджамин Маккензи?
Рейтинг: 4
Голосов: 6
Комментариев: 0

Бенджамин Маккензи биография

Маккензи родился в Остине, Техас, как Бенджамин Маккензи Сченккэн, один из трех мальчиков, родившихся от Фрэнсис Виктори Сченккэн, поэта, и Питера Мид «Питу» Сченккэну, адвоката. Его второе имя, Маккензи, является девичьей фамилией его бабушки по отцовской линии. Его дедушка, Роберт Ф. Сченккэн, был преподавателем в Техасском университете в Остине и работал с президентом Линдоном Б. Джонсоном на принятии Общественного Телерадиовещательного закона 1967. Он - племянник получившего Пулитцеровскую премию драматурга Роберта Сченккэна младшего.

Вместо средней школы он учился в епископальной Школе Св. Андрея, где он был друзьями и товарищами по команде флаг-футбола с будущим Супер Боул, MVP Свел к ничье. Он учился в Средней школе Остина, играя ресивера и заднего защитника для футбольной команды школы. С 1997-2001 он учился в Университете Вирджинии, его отце и альма-матер деда по отцовской линии, где он специализировался в иностранных делах и экономике. Он использует свое второе имя в качестве его сценического псевдонима для предотвращения беспорядка с актером Беном Шенкменом.

O.C. был первым разом, когда Маккензи играл то, что Нью-Йорк Таймс позже описала как "тихого, осторожного исполнителя главной роли" роль, которую он будет неоднократно изображать. В результате успеха шоу, Маккензи появился в журналах включая Людей, In Touch Weekly и Us Weekly. Он был оцениваемым № 5 в "100 Самых Сексуальных Мужчинах Независимого Онлайна, Живых", и дважды появился в ежегодном списке журнала People Подростка "25 Самых Сексуальных Звезд под 25". За Маккензи также проголосовали один из "10 Самых Горячих Бакалавров InStyle Лета" в июле 2005. O.C. заглядывал рейтингам существенно в течение его третьих и четвертых сезонов и закончился в начале 2007 года.

В 2008 Маккензи заработал критическое признание для своего сольного выступления в "живой на сцене, на фильме" версия романа Далтона Трамбо 1939 года Джонни Гот Хис Гун, его первая главная роль в художественном фильме. Он играет главную роль как Джо Бонэм, роль, которую ранее играет Джеймс Кэгни, Джефф Дэниэлс и Тимоти Боттомс. Фильм был показан впервые в Главном Театре в Остине, Техас, родном городе Маккензи, в то время как он снимал пилота для Саутленда.

В 2009 он появился на короткометражном фильме, Восемь процентов. Фильм выиграл Муху Delta Air Lines - в Конкурсе Фильма и вошел как официальная программа в категорию Короткометражного фильма кинофестиваля Tribeca.

Маккензи играл главную роль как новобранец полицейский Бен Шерман в драме NBC Саутленд, который был показан впервые 9 апреля 2009. Шоу было отменено в то время как в производстве на его втором сезоне. TNT купил права для шоу и показал семь эпизодов, которые были произведены. Шоу было впоследствии возобновлено. Однако шоу было еще раз отменено после пятого сезона.

Маккензи возвратился в Fox в приквеле Бэтмэна «Готэм», который был показан впервые 22 сентября 2014.
Дополнить биографию

Бенджамин Маккензи фильмография


2016
Готэм (3 сезон) (триллер, боевик)
Джеймс Гордон главная роль
2015
Готэм (2 сезон) (боевик, триллер)
Джеймс Гордон главная роль

Бенджамин Маккензи фото

Актер Бенджамин Маккензи фото Фото актера Бенджамин Маккензи Бенджамин Маккензи актеры фото биография Бенджамин Маккензи актеры фото сейчас Бенджамин Маккензи фото жизнь актеров Бенджамин Маккензи фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив