Эрми Хаммер: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Эрми Хаммер, биография и фильмография
Вам нравится актер
Эрми Хаммер?
Рейтинг: 4
Голосов: 3
Комментариев: 0

Эрми Хаммер биография

Арманд Дуглас Хаммер (Armand Douglas Hammer)

родился 28 августа 1986 года (37 лет) - Лос-Анджелес, Калифорния, США.

28 августа 1986 г. (30 лет), Лос-Анджелес, Калифорния, США

Американский актёр, наиболее известный ролью близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть»

Хаммер родился в Лос-Анджелесе, Калифорния. Его отец — крупный бизнесмен Майкл Арманд Хаммер. Его прабабушкой, с отцовской стороны, была русская актриса и певица Ольга Вадина, в девичестве Фон Рут, дочь генерала царской армии Вадима Николаевича Рута. Его прадед — известный миллионер еврейского происхождения,выходец из Российской Империи Арманд Хаммер. Своё детство Хаммер провёл в Лос-Анджелесе и на Каймановых островах.

Арми Хаммер о русских корнях и татуировке на кириллице:

«Я сделал эту татуировку, когда мне было 18 лет. Я наколол её, чтобы отдать дань своему славянскому наследию. Мой брат носит такую же, мой отец тоже. Наша семья приехала из Советского Союза, мой прапрадед родился в Нью-Йорке, но постоянно ездил туда – сюда. Ему довелось поработать с Лениным, Брежневым и Горбачевым. Он очень умным образом отошел в сторону от Сталина, так как знал, что «дружба» с ним до добра не доведет. Мой прадед занимался большой политикой и торговлей с Россией. Я знаю, что он был ключевой фигурой в организации саммита между Рейганом и Горбачевым»
Дополнить биографию

Эрми Хаммер Личная жизнь

С 2010 года женат на Элизабет Чемберс, актрисе и журналистке. Имеет татуировку на безымянном пальце с её инициалами под обручальным кольцом. У супругов есть дочь — Харпер Хаммер (род.01.12.2014) и сын (род.15.01.2017).

Эрми Хаммер фильмография


2012
Белоснежка: Месть гномов (фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный)
принц Эндрю

Эрми Хаммер фото

Актер Эрми Хаммер фото Фото актера Эрми Хаммер Эрми Хаммер актеры фото биография Эрми Хаммер актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив