Лили Коллинз: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Лили Коллинз, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Лили Коллинз?
Рейтинг: 3
Голосов: 2
Комментариев: 0

Лили Коллинз биография

Лили Коллинз (Lily Jane Collins)

родилась 18 марта 1989 года (35 лет) - Гилфорд, Суррей, Великобритания.

Лили Коллинз родилась 18 марта 1989 года в Гилфорде, Суррей, Великобритания

Англо-американская актриса и модель, дочь певца Фила Коллинза и его второй жены Джилл Тэвелман.

Сниматься Лили начала в возрасте двух лет в одной из программ телеканала «BBC». Будучи подростком она вела колонку для британского журнала Elle Girl, а также писала для журналов «Seventeen», «Teen Vogue» и «Los Angeles Times».

В 2008—2009 годах Лили снялась в двух эпизодах телесериала «90210: Новое поколение», где сыграла школьницу Фиби Абрамс. В 2009 году журнал Максим включил её в двадцатку «Самых горячих дочерей рок-звёзд».

В 2009 году Лили сыграла дочь Ли Энн Туи в фильме «Невидимая сторона». В 2011 году её можно было увидеть в мистическом триллере «Пастырь», где она сыграла роль Люси — племянницы мятежного воина и служителя церкви. Летом 2010 года она участвовала в съемках новой картины Джона Синглтона «Погоня», где главную роль исполнил Тэйлор Лотнер. В 2012 году сыграла главную роль в фильме «Белоснежка: Месть гномов». В 2012 году Лили была выбрана на главную роль в фильме «Орудия смерти: Город костей», который вышел 23 августа 2013 года.
Дополнить биографию

Лили Коллинз Личная жизнь

С 2012 года встречалась с партнёром по фильму «Орудия смерти: Город костей» Джейми Кэмпбеллом Бауэром, но в августе 2013 пара рассталась. В мае 2015 года Лили через свой аккаунт в Instagram сообщила, что они с Бауэром снова вместе.

Лили Коллинз фильмография


2012
Белоснежка: Месть гномов (фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный)
Белоснежка главная роль

Лили Коллинз фото

Актер Лили Коллинз фото Фото актера Лили Коллинз Лили Коллинз актеры фото биография Лили Коллинз актеры фото сейчас Лили Коллинз фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив