Барыш Ардуч: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Барыш Ардуч, биография и фильмография
Вам нравится актер
Барыш Ардуч?
Рейтинг: 4,57
Голосов: 89
Комментариев: 0

Барыш Ардуч биография

Барыш Ардуч (Baris Ardu?)

родился 9 октября 1987 года (36 лет) - Стамбул, Турция.

Барыш Ардуч родился 9 октября 1987 года в городе в Стамбул, Турция.
В официальных документах Барыша городом его рождения указана турецкая столица - Стамбул. Хотя на самом деле он появился на свет в Швейцарии, где его родители в тот момент были проездом. Кстати, и отец, которого зовут Фаста, и мать Артвин являются выходцами из Албании. У Ардуча есть родной брат Онур и сестра Мерт.

Барыш Ардуч известен российским зрителям по комедийно-мелодраматическому сериалу «Любовь напрокат», где он сыграл одну из ведущих ролей.

В 2016 году на турецком фестивале «Золотой Объектив» стал лучшим актером года.
Дополнить биографию

Барыш Ардуч Личная жизнь

После выхода на экраны романтического телесериала «Любовь напрокат» многие поклонники, и особенно поклонницы, поспешили перенести «киношные» отношения в реальную жизнь. Они хотели бы видеть Барыша Ардуча рядом с эффектной актрисой Эльчин Сангу не только на экране.

Но на самом деле ничего между исполнителями главных ролей в этом фильме не происходит. Ардуч довольно давно встречается с актрисой Гюпсе Озай, с которой он вместе снимался в мелодраме «Делиха». Они регулярно появляются вместе на светских вечеринках и во время отдыха.

Барыш Ардуч фильмография


2015
Любовь напрокат (комедия, мелодрама)
Омер главная роль

Барыш Ардуч фото

Актер Барыш Ардуч фото Фото актера Барыш Ардуч Барыш Ардуч актеры фото биография Барыш Ардуч актеры фото сейчас Барыш Ардуч фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив