Дмитрий Нагиев избежал авиакатастрофы

Дмитрий Нагиев избежал авиакатастрофы

Похоже, что популярный отечественный актер Дмитрий Нагиев родился в рубашке. Чудом можно назвать то, что он сумел избежать неминуемой авиакатастрофы.

Все произошло в Сочи, точнее, на курорте "Роза-Хутор", куда Физрук прибыл, чтобы сняться в рекламном ролике. Он должен был подняться в горы на арендованном вертолете. Но накануне винтокрылая машина именно фирмы "Ельцовка" разбилась, упав в частном секторе Адлера. Вполне могло быть, что как раз этот летательный аппарат мог доставить Дмитрия к месту съемки. После произошедшего организаторы отказались от услуг вертолетной компании и отвезли Нагиева на автомобиле.

Стало известно, что рекламный клип заказала компания, крупнейший мобильный оператор, а посвящен ролик празднику Новый Год. По сюжету, на высоте более 2000 метров среди роскошных пейзажей на фоне Кавказских гор Нагиев гонится вслед за Дедом Морозом на резвом скакуне.

В окружении актера-везунчика также рассказали, что гонорар артиста за пару съемочных дней составляет порядка 9 миллионов рублей.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив