Ленина и Джигурда поженятся?

Ленина и Джигурда поженятся?

В истории главного эпатажного персонажаж российского шоу-биза Никиты Джигурды появилось продолжение. На днях не менее известная писательница и светская львица Лена Ленина в своем блоге в "Инстаграме" сообщила, что актер делал ей предложение своей крепкой руки и пылкого сердца.

Она рассказала, что предложение было сделано в загородном доме ее матери в сентябре этого года. Ленина заявила, что не собирается замуж за Джигурду. Она - дама благоразумная, поэтому не собирается делить свои капиталы с более нищим мужчиной, да и своей репутацией весьма дорожит. В заключении она попросила журналистов больше не обращаться к ней в связи с этой темой.

Сам Джигурда пока никак не прокомментировал заявление своей несостоявшейся супруги. По правде говоря, он не интересуется блогом Лениной. Но светская львица в подтверждение своих близких отношений в той же социальной сети выложила совместную фотографию с Никитой.
Сразу же в ее блог посыпались комментарии от читателей. Некоторые из них отличались своей резкостью и были не в пользу актера.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив