Алена Хмельницкая снова счастлива и влюблена

Алена Хмельницкая снова счастлива и влюблена

Актриса Алена Хмельницкая после того, как ее брак с Тиграном Кеосаяном неожиданно распался, одинокой оставалась совсем недолго. Спустя немного времени после развода у нее завязались романтические отношения, однако, кто этот счастливец актриса умалчивала хотя в интервью часто говорила, что влюблена и счастлива. Совсем недавно стало известно, что она встречается с Александром Синюшным.

Явление нового избранника народу и родственникам состоялось на премьере мюзикла "Золушка" в котором Алена играла одну из ролей. Родители Хмельницкой, кстати, ради премьеры специально приехали из Европы.

После премьеры Алена не стала ничего скрывать и честно рассказала журналистам о своих отношениях с Синюшным, заметив, что ее родственники и друзья уже давно с ним познакомились. Еще Хмельницкая добавила, что не хочет загадывать и планировать наперед что-то относительно ее нового романа.

Что же касается Тиграна Кеосаяна и его измены двухлетней давности, в результате которой любовница родила ему ребенка, то актриса сообщила, что этот брак - пройденный этап и она не в обиде на бывшего супруга.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 5
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив