Новый проект с Заворотнюк подарит новогодний праздник

Новый проект с Заворотнюк подарит новогодний праздник

Уже 15 ноября начнется масштабное путешествие, бывшей кино-няни Анастасии Заворотнюк по российским городам. Помогать актрисе в миссии, будет лучшая команда телеканала НТВ.

Благотворительный проект с участием Анастасии и остальных знаменитостей НТВ, будет проходить в течении полутора месяца дарить нуждающимся детям и социальным организациям атмосферу праздника и тепла. Маршрут Деда Мороза заведет актрису в самые далекие регионы большой страны, будут проведены праздничные мероприятия и веселое катание на льду, мини-выступления и концерты.

Заявлено, что почта канала рассматривать все письма от маленьких мечтателей к Деду Морозу, будут учитываться желания маленьких героев. Принимать заявки и письма будут не только от детей, принять участие могут взрослые.

Лицезреть процесс проведения мероприятий, можно в специальной рубрике на канале НТВ «Новое утро», там будут публиковаться медиа материалы, видео и анонсы предстоящих посещений.

Результатом проекта станет новогодний прямой эфир канала, 31 декабря запланирован глобальный обмен подарками, праздничное шоу с ярким концертом. При этом разыгрывается 1 миллиард рублей из государственной лотереи.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 1
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив