Петр Федоров остерегается популярности

Петр Федоров остерегается популярности

Известный российский киноактер Петр Федоров в юности нисколько не горел желанием стать мастером экрана. Однако через время на должном уровне зарекомендовал себя в искусстве кино. Актер применял свои таланты в ипостаси сценариста, продюсера, композитора.

Петр владеет навыками перевоплощения в самых разносторонних героев. Может сыграть бесстрашного, мужественного солдата, а затем превратиться в чарующего обольстителя женских сердец.

В ближайшее время на зрительский суд выходит фильм «Дуэлянт», где главная роль принадлежит Петру Федорову. Актеру 34 года, играет роли с 16 лет, а сумасшедшая слава его не догнала. Премьера новой ленты предвещает молодому артисту известность и славу. На престижных кинофестивалях признали картину достойной. Петр уже сейчас испытывает тревогу, связанную с тем, что его лицо станет привычным, попросту говоря, примелькается на экране. Он не тяготит к тому, чтобы его оказалось излишне много.

Федоров поделился беспокойством насчет звездной болезни, назвав её бациллой. Он предпочитает поменьше давать интервью и меньше появляться на экране. По всей вероятности знаменитость явно скромничает.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 4
Голосов: 2
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив