Наденька из Comedy Woman станет ревизором

Наденька из Comedy Woman станет ревизором

Вероятно, слухи об увольнении всех участниц Comedy Woman были только слухами и пересудами. Ну, или Наталья Андреевна Еприкян решила так пошутить.

Впрочем, девушки динамично снимаются последующих выпусках. Подтверждением этому служат фотоснимки в Instagram. Скоро мы увидим Наденьку Сысоеву в роли Елены Летучей, прославленной экс- ведущей «Ревизорро». Надежда выложила фотографию нового образа в своем микроблоге. Милая, талантливая «глупышка» из юмористического шоу поинтересовалась у подписчиков насчет сходства с прототипом. Мнения почитателей Наденьки оказались разноречивыми. Одни утверждали, что сходство имеется.

Другие заявляли, что очевидного сходства не наблюдают, аргументируя тем, что фото Сысоевой больше напоминает британскую киноартистку Риту Ору. А, третьи увидели схожесть с известной звездой из сериала «Универ» Анной Хилькевич. Во всяком случае, белые перчатки очень схожи с реквизитом Летучей.

Надя Сысоева исполняет роль наивной блондинки в юмористической, зрелищной программе Comedy Woman. Это не единственное призвание девушки, еще она зачастую выступает в клубах, выполняя функции ди-джея, ведет передачу «Модная полиция».
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 4
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив