Заурбек Байцаев: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Заурбек Байцаев, биография и фильмография
Вам нравится актер
Заурбек Байцаев?
Рейтинг: 4,02
Голосов: 97
Комментариев: 0

Заурбек Байцаев биография

Заурбек Байцаев

родился 5 января 1983 года (41 год) - Владикавказ, Россия.

Заурбек Байцаев родился 5 января 1983 года во Владикавказе

Вырос во Владикавказе, где ходил в детский сад №81 в районе Малаканке, а затем получал среднее образование в школе №17. Он учился в одной школе с Зауром Зангиевым. Есть старший брат и младшая сестра.

С 2000 по 2005 год он учился в Североосетинском Государственном Университет им. Хетагурова на факультете социологии и психологии. В КВН попал совершенно неожиданно, а своей манерой бесконечно переспрашивать, Заурбек способен довести своего собеседника до бешенства за рекордно короткие сроки. Посещал много секций, но больше всего задержался на секции волной борьбы и секции классической борьбы. Но титулов никаких не завоевал, хотя и принимал участия в соревнованиях по греко-римской борьбе между школами республики, где занял первое место и получил приз — часы Карьера Заурбека Барцаева КВН для Заура начался с того, что на первом курсе университета он просто сидел на задней парте и придумывал различные шутки. Естественно, они далеки были от идеала. На тот момент Заур Зангиев уже состоял в команде «Катастрофы недели».

Ему он и дал почитать свою тетрадь, попросившись в команду, если ребятам понравятся его наброски. После этого его пригласил в команду ее руководитель Радион Бигулаев (позже он стоял во главе и «Пирамиды»). В команде КВН «Катастрофы недели» Заурбек Барцаев играл с 2003 по 2004 год, после чего вошел в состав сборной Владикавказа («Пирамида») с момента ее образования в 2004 году и до ее распада в 2010 году. Заурбека (Воробей) считали душой команды, ответственного за релаксацию.

Единственным его недостатком коллеги по КВН считали то, что он не поет.
Дополнить биографию

Заурбек Байцаев Личная жизнь

В ноябре 2013 года Заурбек Байцаев женился. Он всегда говорил, что ему нужна красивая девушка, которая бы была на одной волне с ним. Но не поклонница. Заур считает, что поклонницы — это одно, а понимание и чувства друг к другу — это совсем другое. И, наконец, встретил большую любовь в своей жизни

Статья отредактирована: 3-01-2017, 17:16


Заурбек Байцаев фильмография


2012
Кухня (комедия)
Сосик

Заурбек Байцаев фото

Актер Заурбек Байцаев фото Фото актера Заурбек Байцаев Заурбек Байцаев актеры фото биография Заурбек Байцаев актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив