US

Сериал Любовь по контракту (2019) актеры и роли


Любовь по контракту актеры и роли


Вам понравился сериал
Любовь по контракту?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Сериал «Любовь по контракту» сюжет

Мужчина и женщина из разных социальных слоев – успешный бизнесмен Егор и пережившая трагедию медсестра Аня – встречаются в трудных обстоятельствах.

Оба несвободны: муж Ани Сергей после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе, жена Егора – красавица Лилия, прима-балерина – отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой.

Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину…

Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих «вторых половинок»? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? И найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу? ...


Актеры сериала Любовь по контракту

/ [?]

фото Антон Багров
    Дата рождения: 9 февраля 1984 (40 лет)
    Образование: Окончил актерский курс Б.Н. Голубицкого, созданный совместно Орловским театром имени И.С. Тургенева и Санкт-Петербургской Академией театрального искусства
Также в ролях снимались:
Поделиться с друзьями

Внимание! Если вы не нашли актеров к сериалу Любовь по контракту, пожалуйста укажите его роль или имя фамилию в специальной форме.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив