Алексей Лемар: биография, фильмография, фото

Фото актера Алексей Лемар, биография и фильмография
Вам нравится
Алексей Лемар?
Рейтинг: 4,5
Голосов: 4
Комментариев: 0

Алексей Лемар биография

Гаврилов Алексей Анатольевич родился 6 августа 1983 года в Магнитогорске.

Алексей Гаврилов – это замечательный молодой актер, известный зрителям, преимущественно, по одной единственной роли – роли Гоши Рудковского в сериале «Универ», а также его продолжении - проекте «Сашатаня». Данная экранная работа принесла нашему сегодняшнему герою большой успех, а также сделал его настоящей звездой российского телевидения. У Алексея появились персональные поклонники. Присоединиться к их числу сегодня решили и мы, подготовив для вас небольшую биографическую статью о жизни и творчестве этого яркого артиста.

Увлечение искусством началось для молодого парня вполне тривиально. Его яркий характер отметили школьные учителя и пригласили молодого парня во внеклассную секцию актерского мастерства. Здесь-то Алексей и открыл в себе талант актера. Он принимал активное участие в деятельности актерского кружка, играл в большинстве спектаклей, а впоследствии начал серьезно задумываться о судьбе профессионального актера. Прекрасным подспорьем в будущей карьере нашего сегодняшнего героя стал также переезд его семьи в Москву. Оставив Магнитогорск, родители Гаврилова стали обживаться в российской столице, а сам Алексей вовсю наслаждался преимуществами нового места жительства.

Он часто бывал в театрах, регулярно посещал все премьеры в кино. Таким образом, мечта о профессии актера становилась в душе молодого парня все сильнее и сильнее. Однако добиться признания Алексею удалось не сразу. После окончания школы он подал документы во ВГИК, но поступить не сумел, а потому был вынужден искать для себя другие пути в жизни. Некоторое время наш сегодняшний герой работал курьером и продавцом обуви. Но мечта о профессии актера не оставляла его.

В 2007-м году Алексей закончил ВГИК и уже совсем скоро отметился в мире российского кинематографа с еще одной яркой работой. Таковой стала лента «Закрытые пространства», примечательная тем, что в работе над ней Алексей Гаврилов принял участие не только в качестве актера, но и в качестве второго режиссера. Подобный опыт стал уникальным в карьере нашего сегодняшнего героя. Впоследствии Алексей больше никогда не работал в качестве режиссера. Возможно, причиной тому стала яркая актерская карьера Гаврилова. В 2008-м году вместе со своим институтским приятелем Виталием Гогунским Алексей пришел на кастинг проекта «Универ». Впоследствии, как это ни удивительно, оба актера получили в данном сериале центральные роли.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 13-11-2017, 14:16


Алексей Лемар фильмография


2014
В спорте только девушки (комедия)
Кирилл
2013
Сашатаня (комедия)
Георгий Рудковский
2012
Шпион (приключения, история)
дежурный
2012
Метро (катастрофа)
мародёр
2011
Жизнь и приключения Мишки Япончика (мелодрама, приключения)
Христо Пиндос
2011
Универ. Новая общага (комедия)
Гоша Рутковский
2008
Рыжая (мелодрама)
Николай
2007
Сваха (комедия, мелодрама)
Егор

2008 - 2011
Георгий Рудковский
2008 - 2011 Универ
Георгий Рудковский

Алексей Лемар фото

Актер Алексей Лемар фото Фото актера Алексей Лемар Алексей Лемар актеры фото биография Алексей Лемар актеры фото сейчас Алексей Лемар фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив