Роджер Р. Кросс: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Роджер Р. Кросс, биография и фильмография
Вам нравится актер
Роджер Р. Кросс?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Роджер Р. Кросс биография

Роджер Р. Кросс (Roger Cross)

родился 19 октября 1966 года (57 лет) - Кристиана, Ямайка. Рост - 189

Канадский актер , который сделал многочисленные выступления в нескольких фильмах и телесериалах, в основном на производствах расстрелянных в Канаде . Он является самым известным за его работу в Америке на 24 как CTU агент Кертис Маннинг , и в Канаде , за его работу над первой волной . От 2012-2015, Крест появился в канадской серии Continuum в качестве главного героя. Он также появился как Staff Sergeant Бойд Блум в канадской полиции процедурном Мотива , и в настоящее время , как Six / Griffin Джонс в Syfy серии Dark Matter .

Кросс был рожден в Christiana, Ямайка . В одиннадцать лет его семья эмигрировала в Канаду , поселившись в Ванкувере , Британская Колумбия . Он окончил со степенью в области авиации и общих исследованиях из Тринити Западного университета . До своей актерской карьеры Крест был профессиональным пилотом.
Дополнить биографию

Роджер Р. Кросс Личная жизнь

Кросс в долгосрочных отношениях с актрисой и инструктор по йоге Джозефин Джакоб, у них есть два сына

Работы в театре

Кросс был брошен в роли гостя в таких сериалах , как Street юстиции , The X-Files , ползунки , Stargate SG-1 , Горец: серии , Relic Hunter , 4400 , Higher Ground , Star Trek : Предприятие и Чак . Он был также регулярно на научно-фантастическом серии Первой волна и появился в таких фильмах , как Хроники Риддика , X2 , Ballistic: Экс против Севера , Красивого Джо , Освободите Вилли 3: Спасение , Всемирной Торговый центр , Re-Kill и Бешеные деньги .
Крест является самым известным за его роль в качестве агента CTU Кертис Маннинг на Fox телевизионной драмы 24 . Он также выступает как DJ и трансвеститом Sunset Boulevard / Сонни Бенсон в Showtime серии The L Word . Крест появился в качестве заключённого Антона Берроуза в сезоне 3 эпизоде Flashpoint , « просто человек ». Он также появился как оборотня и футбольный тренер на ABC недолговечной «s сверхъестественного криминальной драмы Врата .

Другие известные роли Кросса включают Staff Sergeant Бойд Блум в Мотиве , Детектив Лукас Хилтон в Стрелке , Реджи Фицвиллиам в штамме , Трэвис Верта в Continuum и шесть в темной материи .

Кросс сделал закадровый работу , как «Улисс» в Fallout: New Vegas дополнения, «Old World Blues» и «Lonesome - роуд».

Роджер Р. Кросс фильмография


2013
Стрела (2 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Лукас Хилтон
2012
Стрела (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Детектив Лукас Хилтон
2003
Люди Икс 2 (фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения)
Овальный агент офиса Картрайт

Роджер Р. Кросс фото

Актер Роджер Р. Кросс фото Фото актера Роджер Р. Кросс Роджер Р. Кросс актеры фото биография Роджер Р. Кросс актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив