Иван Непомнящий: биография, фильмография, фото

Фото актера Иван Непомнящий, биография и фильмография
Вам нравится
Иван Непомнящий?
Рейтинг: 2,88
Голосов: 16
Комментариев: 0

Иван Непомнящий биография

Иван Антонович Непомнящий родился 7 июня 2003 года в актерской семье.

Мама Ивана, Наталья Непомнящая, закончила ВТУ им. Щепкина курс Ю.М. Соломина, актриса Первого Профессионального домашнего театра «Никиндом», педагог мастерской юного киноактера при детском актерском агентстве, эксперт по гармоничному развитию ребенка.

Папа Вани, Антон Непомнящий, так же закончил ВТУ им. Щепкина, курс В.А. Сафронова, работает актером в ЦДР Казанцева и Рощина.

Бабушка Ивана, всеми любимая, заслуженная артистка РФ Галина Павловна Коньшина. Именно благодаря ей, Ваня унаследовал цыганские корни, искрометный темперамент, чувство юмора и любовь к жизни.

Дедушка, Юрий Владимирович Непомнящий, был театральным режиссером, художественным руководителем Московского театрального Центра «Вернисаж».

По маминой линии дедушка и бабушка Вани из рязанских, есенинских мест. Фоном для детских игр Вани, начиная с грудного возраста, были весь репертуар Битлов, Джо Дассена, некоторые композиции Эдит Пиаф, исполняемые дедушкой Вани, Виталием Дмитриевичем виртуозно на баяне. У него был абсолютный слух. И именно он привил любовь Ване к музыке. (Фото) На свое трехлетие Ваня в подарок заказал в подарок гармошку, дрова и топор, что бы быть настоящим, рязанским парнем! Любовь Филипповна, вторая бабушка Вани всю жизнь проработала с детьми. Бесконечная любовь к маленьким детям – эта черта характера у Вани от нее. Одна из заветных жизненных целей Вани – построить большую школу для детей, где он будет директором.(Фото)

С 2- х лет и до сих пор всем игрушкам Ваня предпочитает карнавальные и театральные костюмы. Существование в образах сказочных героев, зверей свойственно всем детям, но Ваня превращал всю свою жизнь и жизнь окружающих его людей в праздник каждый день! Благодаря его сверх активности, больше половины зубов у Ивана исчезли до положенного срока, оказавшись потерянными на горках, спортивных комплексах – одним словом: пали смертью храбрых. И в возрасте 2,5 лет Ваня попал впервые на прием к ортодонту:

- Как тебя зовут? - спросила его добрая тетя – врач

- Емеля! – не задумываясь ответил Ваня, и настолько его ответ прозвучал убедительно, что врач ни на секунду не усомнилась, что перед ней Емеля!

- Надо же какое редкое имя! Это кто тебя так назвал: мама или папа?

С тех пор за много лет к доброй тете – ортодонту приходили лечиться: Иван – царевич, Д’Артаньян, Джек – Воробей, Гарри Поттер, Человек Паук, Илья Муромец, Агент 007.

В 4,5 года Ваня получил свою первую роль Алеши Орлова в сериале «Одна ночь любви». И в это же время Ваня впервые влюбился в темноволосую красавицу Анастасию Макееву, которая играла его маму. С тех пор Ванины цыганские корни нашли воплощение в его киномамах: среди них нет ни одной блондинки!

С 6 лет Ваня учиться в школе с углубленным изучением искусств, музыки и хореографии №1113. Дополнительно Ваня занимается капоэйрой – бразильским боевым искусством, вокалом, актерским мастерством, английским. Увлекается Ваня историей, биологией, любит плавать – мечтает стать подводником исследователем и найти Атлантиду. Иван любит путешествовать не только по всему миру, но и по улицам Москвы, изучая историю родного города. Ваня постоянен в дружбе. Со своим лучшим другом Степой они дружат с 3 – х лет. И хотя из-за расстояний в Москве друзья редко видятся. Ваня и Степа называют друг друга братьями и хранят верность дружбе. Иван осознанный вегетарианец: не есть мясо, рыбу, птицу, яйца. Помимо актерской работы Ваня занимается озвучиванием, участвует в праздниках для детей.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 6-02-2016, 20:01


Иван Непомнящий фильмография


2018
Склифосовский (6 сезон) (драма, мелодрама)
Юра
2015
Однажды и навсегда (мелодрама)
эпизод
2015
Другой майор Соколов (драма, криминал)
Никита
2014
Королева бандитов 2 (криминал, мелодрама)
Ваня
2014
Слабая женщина (мелодрама)
Тёма
2013
Ёлки 3 (комедия)
Ден в детстве
2013
Тихая охота (детектив, криминал)
Миша
2012
Русская наследница (детектив, мелодрама)
Виталик
2011
Закрытая школа (детектив, драма, фантастика)
Юра Верёвкин
2010
Побег (боевик, криминал)
Антоха

2014
Дима Еханин, одноклассник Алисы
Дима Еханин, одноклассник Алисы

2014
Корней
Корней

Иван Непомнящий фото

Актер Иван Непомнящий фото Фото актера Иван Непомнящий Иван Непомнящий актеры фото биография Иван Непомнящий актеры фото сейчас Иван Непомнящий фото жизнь актеров Иван Непомнящий фото Иван Непомнящий фото Актер Иван Непомнящий фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив