Ксения Теплова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Ксения Теплова, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Ксения Теплова?
Рейтинг: 3,37
Голосов: 169
Комментариев: 2

Ксения Теплова биография

Теплова Ксения Викторовна

родилась 10 апреля 1986 года (38 лет) - Москва, Россия.

Закончила Школу-студию МХАТ (курс Р. Е. Козака и Д. В. Брусникина) в 2007 году и была принята в труппу Художественного театра, на сцене которого сыграла свою первую дебютную роль в спектакле «Кармен. Этюды».

Ксения Теплова - молодая и талантливая выпускница Школы-студии МХАТ (училась на курсе таких мастеров своего дела как Р.Е. Козак и Д.В. Брусникин), одна из наиболее ярких и многообещающих актрис Художественного театра. Ее дебют на прославленной сцене состоялся в 2007 году. Ксения сыграла главную роль в спектакле «Кармен. Этюды».

Актриса занята во многих постановках текущего репертуара – «С любимыми не расставайтесь», «Двенадцать картин из жизни художника», «Тартюф», «Пролетный гусь», «Ундина», «Пиквикский клуб», «Трехгрошевая опера». А в «Коньке – горбунке» Ксения играет целых четыре роли – Крестьянку, Лошадь, Рыбу и Звезду. Так же, Ксения задействована в пьесе «Кот в сапогах» (играет Принцессу) в театре им. А.С. Пушкина. Плотная занятость на театральных подмостках не мешает девушке пробовать свои силы в кинематографе. Она снялась в фильмах «Полный вперед», «Детектив», «Миссионер, а так же в двух лентах своего учителя Д. Брусникина – «Закон и порядок» и «Арт детектив».

Кино делает артиста узнаваемым и популярным, особенно этому способствую съемки в сериалах. Поклонники Ксении с радостью восприняли ее участие в одном из популярнейших молодежных юмористических телефильмов «Даешь молодежь». Все герои скетч-шоу взяты из жизни. Они могут раздражать, но какая жизнь, такие и герои! Гопники Башка и Ржавый, метросексуалы Герман и Данила, растаманы Укроп и Кекс, борцы Тамик и Радик – похожие персонажи не редкость на улицах, в студенческих аудиториях, клубах и кинотеатрах. Ситуации, в которые они попадают жизненные и достоверные, а ведь, как говорится, смешнее, чем в жизни, не придумаешь!
Дополнить биографию

Ксения Теплова Личная жизнь

Муж - российский актер Артём Быстров.

Награды

Лучшая женская роль (короткометражный фильм "Сюрприз", режиссер Елена Бычкова) - на фестивале короткометражного кино "PROвзгляд 2010" (г.Череповец).

Работы в театре

Спектакли текущего репертуара в МХТ:
* Двенадцать картин из жизни художника
* Конёк-Горбунок
* Пролетный гусь
* С любимыми не расставайтесь
* Тартюф
* Ундина

Статья отредактирована: 4-12-2018, 12:59


Ксения Теплова фильмография


2019
Отчим (мелодрама)
2018
Ищейка 2 (детектив)
Оксана
2018
Улётный экипаж (2 сезон) (комедия)
Юля Зуева
2018
Ночная смена (комедия)
2016
Жена напрокат (мелодрама)
Ольга
2015
Дед Мазаев и Зайцевы (мелодрама)
эпизод
2014
Анжелика (комедия)
Кристина Киселёва главная роль
2013
Два отца и два сына (комедия)
Надя
2012
Опережая выстрел (боевик, мелодрама)
Рита Захарова
2011
Метод Лавровой (детектив, драма, мелодрама)
медсестра в психбольнице
2010
Час Волкова (4 сезон) (детектив, криминал)
Даша

Ксения Теплова фото

Актер Ксения Теплова фото Фото актера Ксения Теплова Ксения Теплова актеры фото биография Ксения Теплова актеры фото сейчас Ксения Теплова фото жизнь актеров Ксения Теплова фото Ксения Теплова фото

Поделиться с друзьями

Комментарии 2

  1. дмитрий константинович
    дмитрий константинович от 20 августа 2016 13:33
    здравствуйте ксения. вы прекрасны как ангел. добры как милая маленькая фея.такие феи с безгрешными добрыми глазами бывают только в сказках. вы--королева красоты милая снегурочка. я люблю вас желаю и в 100 лет быть здоровой прекрасной и счастливой.
  2. Carrotcake
    Carrotcake от 11 ноября 2016 18:56
    Сексбомба!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив