Люк Граймс: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Люк Граймс, биография и фильмография
Вам нравится актер
Люк Граймс?
Рейтинг: 3,33
Голосов: 9
Комментариев: 0

Люк Граймс биография

Люк Граймс (LUKE GRIMES)

родился 21 января 1984 года (40 лет) - Дейтон, штат Огайо, США..

Люк Граймс родился 21 января 1984 года в провинциальном городке Дейтон, штат Огайо, США.

Мальчик появился на свет в семье преподобного Рэнди Граймса и его супруги Энджи, уже имевших троих детей. Люк стал четвертым, самым младшим ребёнком глубоко верующих родителей.

Мировоззрение старших членов семьи не могло не наложить отпечаток на воспитание подрастающего поколения. В доме Граймс царила сдержанная и богобоязненная атмосфера. Будущий актёр, как говорится, с младых ногтей усвоил такие христианские добродетели, как скромность и дисциплинированность.

Среднее образование Люк Граймс получил в учебном заведении при окружной церкви, настоятелем которой служил его отец. Все детство и юношество Люка прошли под неусыпным контролем религиозного отца, руководившего своими детьми и прививавшего им истинно христианские черты характера.
Дополнить биографию

Люк Граймс Личная жизнь

Несмотря на то, что актер согласился на роль брата любителя садо-мазо Кристиана Грея, в личной жизни Люк Граймс – скромник. Отцовское религиозное воспитание помогает ему удерживаться от многих соблазнов мира. И, конечно, Люк – не тот человек, который будет хвастаться отношениями (если таковые вообще имеются) в таблоидах.

Творческий путь

Первым фильмом, в котором принял участие Люк Граймс, стал «Все парни любят Мэнди Лейн» . Таким образом, 2006 год, год выхода на экраны этой киноистории об американских подростках, можно считать началом кинокарьеры Люка Граймса. Далее последовали «Война орлов» (2007), «Убийство школьного президента» (2009). Популярный сериал «Братья и сёстры», выходивший на экраны на протяжении 5 лет (2006—2011), подарил актеру постоянную роль в 4 сезоне. Люк Граймс сыграл одного из сыновей главы семейного бизнеса, у которого были еще 5 детей с непохожими взглядами и разными характерами. На протяжении сериала братья и сестры учились находить общий язык друг с другом. При получении этой роли Люк Граймс обошел других претендентов: Скотта Портера и Джеймса Риттера. В сериале «Страна беззакония» актеру досталась роль ковбоя. К сожалению, после выхода пилотной версии на экраны, проект был закрыт, и история о музыкантах, промышляющих на досуге криминалом, так и не получила своего продолжения. Тем не менее, в августе 2012 года персонаж в исполнении Л.Граймса предстал перед телезрителями. Во французском боевике «Заложница-2» по сценарию Люка Бессона актёр сыграл второстепенную роль возлюбленного дочери Брайана Миллса — Ким, которая вынуждена спасать своих родителей, оказавшихся в плену у главаря банды Мурада.

Люк Граймс фильмография


2017
На пятьдесят оттенков темнее (драма, мелодрама, эротика)
Эллиот Грей
2015
50 (пятьдесят) оттенков серого (мелодрама, эротика)
Эллиот Грей

Люк Граймс фото

Актер Люк Граймс фото Фото актера Люк Граймс Люк Граймс актеры фото биография Люк Граймс актеры фото сейчас Люк Граймс фото жизнь актеров Люк Граймс фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив