Актриса из сериала «Маргоша» восстанавливается после сложной операции

Актриса из сериала «Маргоша» восстанавливается после сложной операции

На днях российская киноактриса Мария Берсенева, известная по телесериалу «Маргоша», перенесла сложную операцию на позвоночнике.
Неприятной новостью о хирургическом вмешательстве звезда сериала «Маргоша» поделилась со своими подписчиками на странице в Instagram: «Грыжа, вылетевший позвонок, импланты... Весело, в общем».

Берсенева признала тот факт, что не обратись за медицинской помощью вовремя, рисковала потерять возможность передвигаться самостоятельно.
По словам медиков, операция прошла успешно, угрозы ни здоровью, ни дальнейшей функциональности актрисы нет. Теперь ее ждет определенный реабилитационный период, который продлится как минимум 1,5 месяца.

Тосковать в сложившейся ситуации Марии не дают не только родственники, близкие друзья, но и численные поклонники, которые помимо теплых слов поддержки дарят ей оригинальные подарки с напутствиями о желанном выздоровлении.

«Нет в мире счастливее человека чем я… Просто так ничего не бывает, и в который раз в этом убеждаюсь. Я вас всех и каждого по отдельности люблю и обнимаю», – резюмировала Берсенева.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив