Юлия Пересильд боялась маньяков на «Мосфильме»

Юлия Пересильд боялась маньяков на «Мосфильме»

После главных ролей в фильме "Битва за Севастополь" и сериале "Таинственная страсть" Юлия Пересильд стала настоящей звездой.

А когда-то она приехала покорять столицу из провинциального Пскова. Курс в ГИТИСе был совсем не мажорный. Ребята подрабатывали в метро, исполняя песни. В конце первого года учебы подруга отвела Юлию на "Мосфильм", чтобы сделать портфолио в актерском агентстве.

Тогда начинающей актрисе казалось, что за каждым углом притаился маньяк, готовый наброситься на нее. Поэтому и предложение режиссера Александра Баранова сфотографироваться приняла в штыки.

После первого курса Юлия всерьез подумывала о том, что бросить учебу в престижном московском вузе. Однако ее будущую актерскую кареру спас звонок от того самого режиссера Баранова. Он сообщил, что Пересильд утверждена на роль в фильме с самим Сергеем Безруковым. Однако у бедной студентки не было даже денег на билет до столицы.

Ей прислали денег на поезд и ее карьера была спасена. К тому же ей выделили комнату в общежитии и она решила продолжить учебу.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 5
Голосов: 3
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив