Проблема анорексии дочери Джонни Деппа

Проблема анорексии дочери Джонни Деппа

Лили Роуз Депп на интервью рассказала о том, что ее организм в какой-то степени функционирует неправильно. Из-за плохого обмена веществ, ее вес всегда находится на критической отметке. По словам девушки, она сама бы хотела набрать мышечную массу, но, к сожалению, у нее это никак не получится. Так же юная леди отметила, что эта проблема преследует ее еще с раннего возраста.

Наследница Джонни Деппа тяжело переживает, что многие говорят о ее болезни. Испробовав много методов, она полностью разочаровалась в их эффективности. Понимают и поддерживают ее только те, кто столкнулся с подобной проблемой. Ведь только они знают, насколько трудно вновь начать нормальную жизнь после анорексии. По словам Лили Роуз, она всю свою жизнь борется с болезней и гордится тем, каких результатов ей уже удалось добиться.

Она подтвердила, что это еще далеко не конец ее борьбы. И она была бы признательна своим поклонникам за поддержку и понимание. Горько воспринимать негативные комментарии в свой адрес, когда ее вины в том, что с ней происходит, совсем нет.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив