Валерия Ланская: «Каждую минуту беспокоюсь о малыше»

Валерия Ланская: «Каждую минуту беспокоюсь о малыше»

Совсем недавно в семье актрисы Валерии Ланской был большой праздник. Виновником торжества стал сын Артемий, которому в этом году исполнился годик. Валерия приняла решение поведать журналистам как она справляется с ролью матери.

На самом деле, малыш практически не дает родителям покоя. «До сих пор ночью мы практически не спим. Несколько раз за ночь Тема просыпается. То он встает, что-то кряхтит или же ворочается. Вместе с ним просыпаюсь и я, стараюсь успокоить, даю попить… Иногда за ночь он просыпается каждые пол часа. Чего только мы не старались делать: и пробовали игнорировать, отучать, но все бесполезно. Теперь просто ожидаем, когда это прекратится само по себе. Иногда складывается такое впечатление как будто я не сплю вообще! Как-то одна знакомая рассказывала, что ночью во время сна слушает дыхание своего малыша. Я таким не занимаюсь так как на это просто не хватает физических сил. Таких «срывов» у меня нет. (Улыбается.)», - рассказывает знаменитость в интервью порталу «7 Дней».

«Естественно, каждую минуту я беспокоюсь о малыше, переживаю. Колики? В этом плане очень посчастливилось. Их практически не было. Думаю, это случилось потому что перешли на искусственное питание. Так получилось: в одно мгновение у меня ушло молоко», - продолжила актриса.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив