Михаил Стогниенко: биография, фильмография, фото

Фото актера Михаил Стогниенко, биография и фильмография
Вам нравится актер
Михаил Стогниенко?
Рейтинг: 4,44
Голосов: 70
Комментариев: 0

Михаил Стогниенко биография

Михаил Стогниенко

родился 3 февраля 1985 года (39 лет) - Красноярск, СССР, Россия.

Михаил Стогниенко родился 3 февраля 1985 в городе Красноярск, СССР (Россия)

История пути в КВН. В студенческие годы факультет, на котором учился Михаил, отмечал юбилей. Заданием для всех учащихся стала подготовка поздравлений. Тогда Михаил и его сокурсник разыграли пару веселых сценок для гостей праздника, среди которых оказались студенты-квнщики от команды под названием «ВИАсиПЕД». После дебютного выступления Стогниенко ребята пригласили его стать полноправным участником команды.

В начале 2010 года «ВИАсиПЕД» прекратила свой творческий путь, а Михаил Стогниенко принял заказ на вступление в ряды новообразовавшейся сборной команды под названием «Плохая компания». Через год команда завоевала статус чемпионов Центральной лиги МС КВН «Азия». В 2013 году ребята попали в Высшую Лигу КВН, но в 1/4 финала прекратили борьбу за победу. В следующем году команда начала подготовку и организацию репетиций для участия в новом сезоне игр Высшей лиги. Результатом усердных стараний стало покорение полуфинала. До победы ребятам не хватило всего чуть-чуть.

Однако в список достижений Михаила Стогниенко и его собратьев по команде можно добавить несколько важных побед – в Большом КиВине в светлом, проходящем в Юрмале 2013 года, и в Малом КиВиНе в светлом 2014 года. Участники «Плохой компании» не теряют надежды стать чемпионами Высшей Лиги КВН в следующем году, а пока дают концерты на корпоративах, праздниках и других мероприятиях.

В 2016 году Михаил Стогниенко присоединился к третьему сезону популярного шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ. Он в рамках передачи предстает в основном в роли мужественных героев: бандитов или полицейских.
Дополнить биографию

Михаил Стогниенко фильмография



Михаил Стогниенко фото

Актер Михаил Стогниенко фото Фото актера Михаил Стогниенко Михаил Стогниенко актеры фото биография Михаил Стогниенко актеры фото сейчас Михаил Стогниенко фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив