Лиам Гэрриган из сериала Однажды в сказке также сыграет короля Артура в фильме Трансформеры: Последний рыцарь

Лиам Гэрриган из сериала Однажды в сказке также сыграет короля Артура в фильме Трансформеры: Последний рыцарь

Необычным решением кастинга, так это то, что Лиам Гэрриган, известный по роли короля Артура в сериале канала АВС "Однажды в сказке", присоединился к касту фильма Майкла Бэя "Трансформеры: Последний рыцарь", и его героем станет не кто иной, как король Артур.

Как сообщается, Мерлин также является героем пятой части "Трансформеров", хотя актёр на роль волшебника ещё не был оглашён.

Было подтверждено, что в фильм "Трансформеры: Последний рыцарь" кинокомпании Paramount Pictures вернутся звезды фильма "Трансформеры: Эпоха истребления" — Марк Уолберг (Кейд Йегер), Джош Дюамель (майор Уильям Леннокс), Тайриз Гибсон (Роберт Эппс), а также этот проект станет новой ролью для Изабеллы Монер (100 шагов: успеть до старших классов", "Путеводитель по семейной жизни"), которая исполнит ведущую женскую роль Изабеллы.

Джеррод Кармайкл, Лора Хэддок и Сантьяго Кабрера также исполнят роли в этом фильме, как и сэр Энтони Хопкинс ("Молчание ягнят", "Тор"). Несколько главных роботов под прикрытием также собираются вернуться, включая Оптимуса Прайма, Бамблби, Дрифта, новенького в составе автоботов — Сквикса, а кроме того, Мегатрона, Баррикейда, Онслота в составе десептиконов. Майкл Бэй вернётся в режиссерское кресло, а сценарий написали сценаристы "Железного человека" Арт Маркум, Мэтт Холловей и Кен Нолан ("Падение черного ястреба"). Йен Брюс, Лоренцо ди Бонавентура, Дон Мерфи и Том ДеСанто станут продюсерами сиквела.

"Трансформеры: Последний рыцарь" выйдет на большой экран 23 июня 2017 года. Планы на франшизу уже включают в себя спин-офф о Бамблби, который выйдет 8 июня 2018 года, и шестую часть "Трансформеров", которая выйдет 28 июня 2019 года. А что вы думаете о том, что "Трансформеры: Последний рыцарь" выбрали на роль короля Артура Лиама Гэрригана?
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив