Антон Шастун: биография, фильмография, фото

Фото актера Антон Шастун, биография и фильмография
Вам нравится актер
Антон Шастун?
Рейтинг: 3,89
Голосов: 305
Комментариев: 6

Антон Шастун биография

Антон Шастун

родился 19 апреля 1991 года (32 года) - Воронеж, Россия. Рост - 197

Окончил факультет экономики и менеджмента в Государственный аграрного университета имени Петра Первого.

Собственные шутки Антон начал писать еще в школьные годы, а став студентом, решил реализовать себя в юмористической игре КВН и вошел в состав вузовской команды «БВ», со временем возглавив ее в качестве капитана. Несколько лет ребята выступали в городской студенческой лиге, а затем стремительно ворвались в Лигу центра России «Старт». В своем первом сезоне «БВ» вошли в финал соревнований, а на следующий год стали чемпионами Лиги.

Антон Шастун самостоятельно пытался закрепиться на сцене «Камеди клуба». Он дважды приходил на программу «Камеди Баттл», в которой участники, соревнуясь друг с другом, стараются развеселить зрителей в зале, а главное – жюри, состоящее из заслуженных комиков страны Сергея Светлакова, Семёна Слепакова и Гарика Мартиросяна. В первый раз Антон не произвел особого впечатления, и его выступление даже не показали по телевидению, зато в 2013 году он справился намного лучше, прошел несколько сложных туров, хотя в финальный этап попасть все же не смог.

Вернувшись в родной Воронеж, молодой человек начал выступать в качестве шоумена в различных Stand-up шоу. Артист выходил на сцену и в достаточно комичной форме рассказывал зрительному залу о том, что его волнует. Монологи Антона пользовались успехом и привлекали к нему внимание.

Около 6 лет Антон Шастун участвовал в импровизационном шоу «Спорный вопрос», в котором актёры вместе с ведущим разыгрывают сюжеты, предложенные зрителями. Например, поют на ходу придуманные песни, комментируют события, в шуточной форме отвечают на неожиданные вопросы и так далее. Всего в программе участвует семеро артистов, из которых Антон является не только самым молодым, но и самым высоким.

Для российской сцены это шоу было по-настоящему уникальным, так как ранее отечественные юмористы не решались так близко впускать поклонников в творческий процесс. Антон Шастун говорит, что сложность этого жанра заключается в том, что у артиста нет возможности заранее отрепетировать сценку, так как основная идея импровизации заключена в обратной связи со зрителями.

В феврале 2016 года на канале ТНТ стартовала новая передача «Импровизация» в рамках многопрофильной продюсерской компании «Comedy Club». Антон Шастун вместе со своими коллегами по «Спорному вопросу» Дмитрием Позовым и Стасом Шеминовым был приглашен стать звездами этого шоу.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 4-03-2018, 09:57


Антон Шастун фильмография



Антон Шастун фото

Актер Антон Шастун фото Фото актера Антон Шастун Антон Шастун актеры фото биография Антон Шастун актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями

Комментарии 6

  1. sveta
    sveta от 26 мая 2016 18:11
    А разве не 1991 года он родился, у него же был юбилей так сказать, 25 лет? belay
  2. маша
    маша от 22 июля 2016 12:59
    женат ли антон шастун
    1. Лика
      Лика от 13 декабря 2016 23:31
      У него есть девушка
  3. Алина
    Алина от 30 июля 2016 23:34
    Очень люблю Антона! Удачи ему в карьере! Пусть всё сложится так, как он задумал!!!
  4. Юлия
    Юлия от 26 августа 2016 12:59
    Антон, ты самый крутой актер шоу "Импровизация". Продолжай в том же духе и удачи тебе во всем. Кстати, тоже люблю носить разные крутые штуки на руках...)
  5. Ангелина
    Ангелина от 25 ноября 2022 08:50
    У него есть Девушка Ирина Кузнецова! 
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив