Семён Слепаков: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Семён Слепаков, биография и фильмография
Вам нравится
Семён Слепаков?
Рейтинг: 3,26
Голосов: 19
Комментариев: 1

Семён Слепаков биография

Место рождения: Пятигорск, Ставропольский край, Россия
Гражданство: Россия


Родился 23 августа 1979, Пятигорск, Ставропольский край

Российский продюсер, сценарист, комедийный актер.

Закончил Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет французского языка и факультет Государственного Муниципального Управления, по специальности лингвист и менеджер. В 2004-ом году защитил кандидатскую диссертацию по экономике.

В прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска».

Продюсер и главный автор шоу «Наша Russia» (ТНТ), сценарист шоу «Комеди клаб» (ТНТ), входит в авторскую группу спецпроектов на Первом канале (Весна с Иваном Ургантом, Новый год на Первом, Новогоднее шоу Максима Галкина).
С 2000 по 2006 гг. — капитан команды КВН сборная Пятигорска, чемпион КВН 2004.

С 2004-го года проживает в Москве.

В 2006-ом совместно с другом Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном придумал и реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ).
Дополнить биографию

Семён Слепаков Личная жизнь

С 2004 года Семен Слепаков живет в Москве. В сентябре 2012 года Семен женился на девушке Карине, в которую влюбился с первого взгляда. Свадьба прошла в Италии, куда он не пригласил прессу. Карина работает юристом.

Внешний вид - немалая часть имиджа юмориста Семена Слепакова, особо смешливые зрители уже хохочут, только взглянув на Семена. На играх КВН, когда Семен выходил на сцену в составе команды "Сборная Пятигорска", ему и шутить было не обязательно - зал взрывался смехом без всяких шуток. Но это именно тот случай, когда внешность обманчива. В обычной жизни Семен Слепаков - человек серьезный и обстоятельный. Не надеясь на непостоянный, "юмористический", хлеб, он получил два высших образования и получил кандидатскую степень по экономике. Так что, юморист Слепаков точно не пропадет. В конце лета 2012 года 33-летний Семен "обзавелся" семьей. Карина, жена Семена Слепакова, не только дипломированный юрист, но и очень симпатичная девушка шатенка с огромными глазами небесного цвета, к тому же, очень миниатюрная. Во всяком случае, рядом с высоченным Семеном Карина выглядит как ребенок.

К шоу-бизнесу жена Семена Слепакова отношения не имеет. Семен не хочет, чтобы Карина становилась публичной персоной, да и сам кандидат экономических наук Семен Сергеевич Слепаков - не тусовщик и о личной жизни рассказывать не любит. Известно, что Карина - девушка, в которую он влюбился с первого взгляда. Наверное, такому обаятельному и юморному парню как Семен завоевать красавицу было нетрудно. Свадьбу молодые сыграли в Италии, в узком семейно-дружеском кругу - никаких папарацци и постановочных фотографий, все мило и по-настоящему. Пожелаем Семену и его жене счастья и побольше маленьких Слепаковых.

Статья отредактирована: 8-07-2015, 09:29


Семён Слепаков фильмография

Семён Слепаков фото

Актер Семён Слепаков фото Фото актера Семён Слепаков Семён Слепаков актеры фото биография Семён Слепаков актеры фото сейчас Семён Слепаков фото жизнь актеров Семён Слепаков фото

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. Ирина Викторовна
    Ирина Викторовна от 27 сентября 2015 17:37
    Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.aclia.ru/ Извините за беспокойство.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив