Алла Довлатова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Алла Довлатова, биография и фильмография
Вам нравится
Алла Довлатова?
Рейтинг: 3,79
Голосов: 14
Комментариев: 0

Алла Довлатова биография

Довлатова Алла Александровна родилась 16 августа 1974 года в Ленинграде.

Окончила Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) в 1996 году.

С 1990 года — Радиотрансляционная сеть, Молодёжная редакция, ведущая и автор передачи “Невская волна” (студенческий выпуск).
С 1992 года — на радио “Новый Петербург”, ведущая прямого эфира, автор и ведущая шоу-программ “W-E-studio”, “Клуб Каупервудов”, ведущая телевизионного фестиваля “Музыкальный экзамен” (РТР).
В 1993 году поступила в Театральный институт в мастерскую Игоря Владимирова.
С 1994 года — ведущая прямого эфира радиостанции “Модерн”.
С 1995 года — ведущая телевизионного шоу “Полный Модерн” (Региональное ТВ).
С 1996 года — ведущая телепрограммы “Отгадалочки от Аллочки” (ЛОТ).
Первый эфир на Русском Радио 14 января 2002 года Утреннее шоу "Подсолнухи" с Андреем Чижовым.
В 2006-2007 гг. — ведущая телевизионных проектов канала ТНТ и Первого канала.
Ведёт программу на радио "Маяк".

Снималась в сериале «Моя прекрасная няня» в роли жены Пробкина, в сериале «Тайны следствия» в роли Альбины, а также в сериале «Агент национальной безопасности».
Дополнить биографию

Алла Довлатова Личная жизнь

Алла Довлатова 12 лет прожила с питерским предпринимателем по имени Дмитрий Лютый-Евстрахин. У пары двое детей – дочка Даша и сын Паша. Вскоре родилась дочь Даша. Когда Даше исполнился годик, Алле Довлатовой предложили вести рейтинговую передачу на «Русском радио» «Подсолнухи» - в Москве. Дима поддержал супругу, посоветовал ехать и сказал, что позже тоже переберется в столицу. Почти год Алла с дочерью жила в съемной московской квартире. Каждые выходные они летали в Питер к папе, дедушке с бабушкой. В один из приездов было принято решение продать трешку в городе на Неве и купить жилье в Москве. С доплатой у семьи появилась трехкомнатная квартира на улице Авиационной. Но в столицу Дмитрий так и не переехал. У него не складывалось с работой, и он обижался на супругу, что та ему не помогала. Отношения подорвали и сплетни. Говорили, что в Питере у Дмитрия появилась любовница, а у Аллы в Москве роман с Андреем Малаховым. Никто в сплетни не верил, но неприятный осадок в душе все же был. Участились ссоры, Дмитрий был недоволен, что даже во время его прилетов в Москву Алла работает. На время супругов помирило рождения второго ребенка – сына Паши. Дмитрий был на седьмом небе от счастья. Семья даже начала строить дом в Подмосковье. Но скандалы на почве проживания в разных городах начались вновь. Супруг поставил условие, или Алла отказывается от части проектов, или он уходит. Довлатова от работы решила не отказываться, тогда Лютой настоял на разводе. В судебных документах были бумаги, согласно которым Дмитрий претендовал на часть московской квартиры, коттеджа и машины супруги. В 2007 году Лютые-Евстрахины развелись. После развода Алла вернула себе девичью фамилию.

Алла Довлатова второй раз вышла замуж. Ее новым избранником стал сотрудник московской полиции Алексей Борода, который на год старше телеведущей. Кстати, у Алексея тоже телевизионное прошлое, он пришел в органы, когда уже был популярным ведущим программ «Милицейская хроника» и «Петровка, 38».Через год после знакомства, в 2007 году, в год развода Аллы, пара поженилась. Расписывались в Санкт-Петербурге, во Дворце на Английской набережной. На свадьбе присутствовали родные и близкие Аллы, а так же российские кинозвезды. Дети Довлатовой ни на секунду не отходили от нового папы. В 2008 году у Алексея и Аллы родился общий ребенок – дочка Саша.

Алла Довлатова фильмография


2002
Тайны следствия (2 сезон) (детектив, криминал)
Альбина Михайловна Крутицкая

2013
Лариса Крутова, визажист
Лариса Крутова, визажист

2006
Дантес (16 серия)
Дантес (16 серия)

2000 - 2014
Альбина Михайловна Крутицкая,подруга Швецовой
Альбина Михайловна Крутицкая,подруга Швецовой

1999 - 2005
Алиса, владелица клуба
Алиса, владелица клуба

Алла Довлатова фото

Актер Алла Довлатова фото Фото актера Алла Довлатова Алла Довлатова актеры фото биография Алла Довлатова актеры фото сейчас Алла Довлатова фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив