Наталия Медведева (3): биография, фильмография, фото

Фото актера Наталия Медведева (3), биография и фильмография
Вам нравится
Наталия Медведева (3)?
Рейтинг: 4,46
Голосов: 13
Комментариев: 0

Наталия Медведева (3) биография

Медведева Наталия Юрьевна родилась 9 марта 1985 года в городе Серпухове Московской области.

Мать — Медведева Ольга Борисовна, — учитель немецкого языка и директор школы № 15 в городе Одинцово, отец — Медведев Юрий Андреевич, по профессии — инженер. Есть старший брат — Медведев Андрей Юрьевич.

Детство прошло в городе Чехов-8, где Наталия жила с рождения. С ранних лет она интересовалась искусством и творчеством: ходила в музыкальную школу, занималась танцами, пела в фольклорном коллективе, посещала различные кружки и участвовала во всех школьных мероприятиях и праздниках.

В 1997 году семья переехала в Одинцово, где Наталия поступила в лицей № 6 им. А. С. Пушкина. Новый город и смена обстановки сделали её немного замкнутой, Наталия сосредоточилась на учёбе, продолжала обучение в музыкальной школе, но практически никак не проявляла себя творчески до самого окончания лицея, откуда выпустилась в 2002 году с серебряной медалью.

Задумывалась о поступлении в театральное училище, но по совету мамы от этой идеи отказалась. В 2007 году закончила Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «Ресторанно-гостиничный бизнес и туризм». Актёрского образования не имеет.

В университете с 2003 года начала играть в КВН, появлялась в эпизодах за команду «Мегаполис», которой помогала с реквизитом. В 2005 году выступала за команду «Гламур» в Московской студенческой лиге и за команду «Фёдор Двинятин» в лиге «Балтика». В 2006 была приглашена в клубный проект «Made in Woman», перешедший позже на телеэкраны и переименованный в «Comedy Woman». Параллельно, уже в основном составе, выступала за команду «Фёдор Двинятин» вместе с Александром Гудковым в Лиге Москвы и Подмосковья, в Северной Лиге, Премьер-лиге и Высшей лиге КВН. В 2008 году была признана КВНщицей года по версии сайта «КВН для всех», но с выходом телеверсии проекта «Made in Woman»/«Comedy Woman» в том же году покинула команду и рассталась с КВН.

В «Comedy Woman» играет роль сумасшедшей и совершенно неуправляемой девушки. По словам актрисы, образ не был придуман специально, а сложился сам собой.

В 2010 году была приглашена в спектакль «Счастливый номер» (или «Подыскиваю жену. Недорого!») по пьесе Сергея Белова, в котором исполняет сразу три роли. Первый спектакль с участием Наталии прошел 10 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге на сцене ДК «Выборгский». В 2012 году также приняла участие в антрепризной комедии «Чего же хотят мужчины?», поставленной по пьесе А.Герни «Сильвия».

1 ноября 2012 года в мировой прокат вышел анимационный фильм студии Disney «Ральф», в российской версии озвучки которого главная героиня — Ванилопа фон Кекс, персонаж игры «Сладкий форсаж», — говорит голосом Наталии Медведевой.

20 декабря 2012 года вышел первый фильм с участием Наталии Медведевой: в комедийной мелодраме Армена Адилханяна «Новогодний брак» актриса исполнила роль секретаря Эльвиры. В 2013 году сыграла в комедии «Что творят мужчины!», спектакле «Свадьба». В 2013 году сыграла главную роль в комедийном сериале «Шурочка», выходящем на телеканале «Пятница», а также записала песню «La Bomba» с Наташей Королёвой и снялась в клипе на эту песню. В 2014 году вышел фильм «Корпоратив», в котором Наталия также сыграла одну из ведущих ролей. С 19 апреля 2014 года ведёт программу «Такое кино!» на «ТНТ». В октябре 2014 покинула «Comedy Woman» по собственному желанию. Участница телевизионного шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы» на телеканале СТС; премьера телепередачи состоялась 21 февраля 2015 года, съёмки прошли в конце 2014 года.

В 2015 году вместе с Сергеем Шнуровым исполнила главную роль в фильме «Приличные люди».
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 3-02-2016, 19:43


Наталия Медведева (3) фильмография


2018
Конная полиция (комедия)
Эльвира
2015
30 свиданий (мелодрама)
Даша главная роль
2015
Приличные люди (комедия)
мама главная роль
2011
Самый лучший фильм 3-ДЭ (комедия)
селебрити

Наталия Медведева (3) фото

Актер Наталия Медведева (3) фото Фото актера Наталия Медведева (3) Наталия Медведева (3) актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив