Наталья Вавилова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Наталья Вавилова, биография и фильмография
Вам нравится
Наталья Вавилова?
Рейтинг: 3,87
Голосов: 55
Комментариев: 0

Наталья Вавилова биография

Вавилова Наталья Дмитриевна родилась 26 января 1959 года в Москве.

Дебют в кино в возрасте 14 лет - киноповесть «Такие высокие горы» (1974 год). Успех и известность актрисе принесла роль Александры в художественном фильме «Москва слезам не верит».

Окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии (1984, мастерская Е.Матвеева).

"В 1987 году на съемках фильма «Николай Подвойский» с актрисой произошла беда. По сюжету Наташа должна была скакать на лошади, поэтому она стала посещать конноспортивную школу и уже через два месяца уверенно сидела в седле. Но в Ярославле, где проходили съемки, ей для тренировки случайно вывели больную лошадь. И стоило Наташе сесть в седло, как лошадь от боли встала на дыбы и скинула с себя актрису. С серьезной травмой позвоночника Наталья попала в больницу, и через неделю пришло известие, что вместо Вавиловой в фильме играет другая актриса..."
Дополнить биографию

Наталья Вавилова Личная жизнь

В настоящее время Наталья Вавилова старается избегать контактов с прессой. Проживает с мужем Самвелом в частном доме в двенадцати километрах от Москвы, на Рублёвке. Часто посещает церковь, общается с батюшкой, помогает простым людям. Ездит с супругом по детским домам и оказывает материальную помощь бедным, обездоленным детям. Занимается садоводством, цветоводством, кулинарией, ведёт благотворительную деятельность.

Наталья Вавилова фильмография


1983
Ученик лекаря (сказка)
Тодорка главная роль
1979
Москва слезам не верит (комедия, мелодрама)
Александра

Наталья Вавилова фото

Актер Наталья Вавилова фото Фото актера Наталья Вавилова Наталья Вавилова актеры фото биография Наталья Вавилова актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив