Кунал Найяр: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Кунал Найяр, биография и фильмография
Вам нравится
Кунал Найяр?
Рейтинг: 2,86
Голосов: 125
Комментариев: 0

Кунал Найяр биография

Кунал Найяр - голливудский актер, с индийской внешностью родился в столице Англии, но жил и рос в Нью-Дели (Индия). Получив среднее образование, Кунал решил ехать в США, для того чтобы получать образование в колледже. Обучаясь в Университете города Портленда, Кунал Найар занимался в актерской студии. Однажды, в коледже Кунала пригласили на театральный фестиваль, где он сыграл отлично, после чего ему вручили премию Марка Твена.

В 2004 году дебютировал впервые на экранах ТВ в роли разносчика пиццы в сериале «S.C.I.E.N.C.E». Настоящим же прорывом для Кунала Найра стало появление его в сериале «Теория большого взрыва». Кунал сыграл роль Раджеша Кутраппали, ученого, который мог разговарить с девушками только тогда когда предварительно выпьет спиртного. Кунал Найар вместе с такими актерами как Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг приобрел миллионы фанатов по всему миру.
Дополнить биографию

Кунал Найяр Личная жизнь

В декабре 2011 года Найяр женился на Нехе Капур, обладательнице титула «Мисс Индия-2006»

Кунал Найяр фильмография

2007 - 2014
Раджеш Кутраппали
Раджеш Кутраппали

Кунал Найяр фото

Актер Кунал Найяр фото Фото актера Кунал Найяр Кунал Найяр актеры фото биография Кунал Найяр актеры фото сейчас Кунал Найяр фото жизнь актеров Кунал Найяр фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив