Содержание серий сериала Ольга 3 сезон

Сериал Ольга 3 сезон сколько серий, содержание серий и сюжет

6 ноября 2018 на канале ТНТ стартовал 16 серийный комедийный сериал Ольга 3 сезон, в котором появились новые герои и новые приключения нашей героини.

1 серия Дата выхода: 6 ноября В семье главной героини гармония: Юрген завязал с выпивкой, зато развязала брошенная Андреем Аня. Новорожденный Платон скинут Леной на Пушкина: «Принц» Володя ждет ее в загородном «замке». Лена просит Олю поехать с ней, заценить нового жениха, но события развиваются вовсе не так, как представляли себе сестры. Юрген знакомится с новым соседом Жорой, но дружбы, увы, не получается.

2 серия Дата выхода: 6 ноября Чтоб вытащить Аню из депрессии и постоянных загулов, Оля пристраивает ее на ярмарку в ТЦ — продавать хендмейд. Лена приступает к решительным действиям по завоеванию Володи и готовит ему горячий сюрприз. Юрген попал на большие бабки и под угрозами Жоры пускается на поиски сломанного протеза… Неунывающие Чича и Романыч всегда готовы помочь другу.

3 серия Дата выхода: 7 ноября Оля не оставляет в покое новый ухажер Володя, который готов признаться Лене в симпатии к старшей сестре. Оля категорически против и пытается во что бы то ни стало помешать Володе. Юрген решает провести для Ани антиалкогольную кампанию, но слабое планирование операции оборачивается бедой. Тима собирается «подкатить» к новой соседке, но он даже не подозревает что скрывается за симпатичным личиком.

4 серия Дата выхода: 8 ноября Аня в загуле, но, конечно же, не забыла про Марьяшу — дочка тоже с ней. Оля вынуждена объединиться с родителями Андрюхи, чтобы поскорее найти загулявшую дочку и вернуть внучку. Жора задолбался ходить на коротком протезе и решил форсировать получение компенсации от Юргена. Лена переживает предательство Оля, и ее верный Пушкин придумывает план мести Володе.

5-я серия
Татьяна решает забрать Марьяну из долбанутой семейки Терентьевых, привлекая на свою сторону сотрудников службы опеки. Володя обещает Ольге помочь справиться с соцслужбой, чего бы это ему ни стоило. Юргену выпадает хороший шанс вернуться на достойную работу и реабилитироваться в глазах Ольги, осталось вспомнить старые таланты. Аня с подругами воплощает в жизнь собственный план по возвращению Марьяши...

6-я серия
Ольга, Володя и Аня бросаются в погоню за Малышевыми, сбежавшими с украденным ребенком в Екатеринбург. Юрген недоволен своей ролью в операции по спасению правнучки, решает вернуть ее сам. Чича не бросает старого друга, и они вместе пытаются догнать беглецов на Чичиной "Оке". Пользуясь тем, что семейство в отлучке, Тимофей решает устроить вечеринку и пригласить на неё соседку Сашу. Чича и Юрген открывают неожиданные грани своей дружбы.

7-я серия
Лена сильно обижена на Ольгу и с ней не разговаривает. Володя решает помирить сестёр, но немного перегибает палку... Аня устраивается на работу и встречает там "рыцаря без страха и упрека"... Юрген пытается получить квартплату с нерадивых квартиросъемщиков, но его дипломатические навыки не проходят проверку на прочность.

8-я серия
Ольгу навещает бабушка Гриши и сообщает, что ее внук при смерти... Чича предлагает Юргену стартап по сдаче его квартиры, но в бизнес-план закрадываются неучтенные риски. Ольга находит Гришу в неожиданном месте, выясняя, что Гриша не собирается возвращаться с "того света". Тимофей пытается завоевать расположение Саши с помощью крутой тачки.

9-я серия
Юрген обвиняет во всех своих бедах Ольгу. Недовольный отношением к себе, он собирается жить один, но Ольгу такой расклад не устраивает. Тимофей хочет помочь Саше и сбегает вместе с ней из дома. Лев по-прежнему настроен вытащить Аню с непотребной работы, но в результате его действий Аня чуть не становится девушкой с пониженной социальной ответственностью.

10-я серия
Володя хочет увезти Ольгу покататься на лыжах, но вместе с Ольгой отдыхать едут все ее "головняки", включая Гришу и его Бамбалейлу. Лена ищет куда-то запропастившегося Пушкина. Юрген и Чича берутся помочь ей отыскать пропавшего. Молодёжь тусит на новогодней вечеринке в баре. Кощей понимает, что Лев - его потенциальный противник и устраивает ему темную, но на помощь Льву приходит Аня и ее супергеройская банда.

11-я серия
Лена, в кипише, ищет варианты как отмазать Пушкина. На помощь вновь приходит Юрген с солидными связями в лице врача психбольницы, где он лежал. Лев приглашает Аню на романтическое свидание, которое оборачивается катастрофой для целого дома. Тимофей пытается доказать Саше свою крутизну, но оказывается в ситуации с душком.

12-я серия
К Юргену приезжает "старая знакомая" Тамара, которую он всем сердцем ненавидит. И Юрген готов на все, лишь бы сказать ей это в лицо. Аня и Лев после свидания оказываются за решеткой. Ольга хочет сделать как лучше для Ани, но получается, как всегда. Володя готовит для Ольги романтический ужин, но вместо его Синеглазки приезжает "Лупоглазка" Гриша и его бабуля. Лев вступает в контры с Ольгой, а Гриша и его бабушка испытывают Володю на прочность.

13-я серия
Тамара приходит в гости Ольге, не забывает про Аню и Тимофея, и дарит им по новенькому айфону. Юрген рвется на встречу любви, но его снова хотят упрятать в больничку. Тамара пытается помириться хотя бы с Леной, и та, скрипя сердцем, соглашается принять от неё помощь и "компенсацию". Пушкин придумывает план, как получить отсрочку от армии, и не успевает его осуществить.

14-я серия
У Ани проблема: подруги не одобряют ее парня. Аня приглашает Льва на день рождения Юли, но просит его быть "как все". Ольга и Володя проводят расследование, пытаясь выяснить истинные мотивы Тамары. Тимофей ревнует Сашу к одноклассникам. Но ревность - плохое чувство, и Тимофею предстоит убедиться в этом на практике.

15-я серия
Володя уговаривает Ольгу поехать к нему, на "репетицию Нового года": только они вдвоем, шампанское и мандарины. Гриша и бабушка считают, что шампанское подождет - дочерний долг важнее. Юрген ради умирающей готов на все, даже лишиться частицы себя. Аня хочет доказать Льву, что она взрослая, и пытается по-взрослому "работать" над их отношениями.

16-я серия
Уедет ли Ольга с Гришей или останется с Володей? Сможет ли Юрген перестать злиться на Тамару? Какими последствиями обернётся поступок Кащея для Ани?
Поделиться с друзьями

Фото и кадры из сериала Ольга 3 сезон

сериал Ольга 3 сезон фото

Кто снимался?

Список всех актеров сериала: https://lifeactor.ru/38179-olga-3-sezon.html
Поделиться с друзьями


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив