Ясемин Аллен: биография, фильмография, фото

Фото актера Ясемин Аллен, биография и фильмография
Вам нравится
Ясемин Аллен?
Рейтинг: 4,12
Голосов: 51
Комментариев: 0

Ясемин Аллен биография

Ясемин Аллен родилась 10 июля 1989 года в Лондоне, отец ее по происхождению был англичанином, а мать – известной турецкой киноактрисой.

До 11 лет девочка жила в Турции, там она посещала начальную школу, а по достижении этого возраста уехала вместе с матерью в Австралию. Заслужив стипендию, Ясемин училась на факультете театра и кино в Университете Квинсленда, а в 2008 году девушка стала победительницей конкурса «Новое лицо», который проводила знаменитая косметическая фирма L’Oreal. Тогда же, в 2008 году, Ясемин вернулась в Турцию, где ее сразу же ожидало приглашение на главную роль в телевизионном сериале «Элиф». По словам самой молодой актрисы, возможности перед ней открылись прекрасные, мешал только собственный страх. Тем не менее Ясемин не свернула с избранного ею пути.

Затем девушку пригласили в сериал «Жизнь продолжается», на съемках которого она и встретила молодого актера по имени Онур Туна. Отношения Ясемин с ним продолжались несколько лет, но в конце прошлого года пара все же рассталась, как утверждают турецкие журналисты. Сегодня Ясемин Аллен снимается в одном из самых популярных сериалов Турции – «Милосердие», актриса исполняет там роль Ирмак.

Она – высокомерная девушка, дочь богатых родителей. Долго жила заграницей, а когда вернулась привезла с собой и жениха – Фырата. Ирмак хотела рассорить свою сестру с ее лучшей подругой Нарин только потому, что она была не из высшего общества. В итоге эта Нарин увела у не жениха. Помимо прекрасных внешних данных, поклонники всегда отмечают несомненный талант молодой кинозвезды, никто не сомневается, что в кино Ясемин ждет блестящее будущее, хотя уже сегодня она многого достигла в этой области.
Дополнить биографию

Ясемин Аллен фильмография

Ясемин Аллен фото

Актер Ясемин Аллен фото Фото актера Ясемин Аллен Ясемин Аллен актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив