Мехмет Акиф Алакурт: биография, фильмография, фото

Фото актера Мехмет Акиф Алакурт, биография и фильмография
Вам нравится
Мехмет Акиф Алакурт?
Рейтинг: 3,3
Голосов: 188
Комментариев: 1

Мехмет Акиф Алакурт биография

Мехмет Акиф Алакурт родился 23 июля 1979 года в старинном городе Фатсе (другие источники местом его рождения называют Стамбул), расположенном на побережье Черного моря, в семье военнослужащего. Образование Мехмет получил в начальной школе, сразу же после окончания которой началась его карьера в модельном бизнесе.

Первые шаги в качестве модели он сделал с помощью своей матери. 1989 год стал знаковым в жизни Мехмета Акифа Алакурта: именно тогда он стал работать в агентстве «Erberk» и вскоре обрел огромное количество поклонниц. Обаятельного, но скромного молодого человека заметили, и вскоре он стал обладателем двух титулов – «Принц Турции» и «Многообещающее будущее». Следующий этап в его жизни – служба в армии. Однако суровые будни военнослужащего не изменили намерений юноши, и после службы он возвращается в модельный бизнес и уже 2001 году становится победителем конкурса «Лучшая модель Турции». В этом же году он принимает участие в конкурсе «Лучшая модель мира», где также одерживает победу. Кинематограф вошел в жизнь Мехмета Акифа Алакурта в 2002 году. Популярность молодому актеру принесла роль Борана в сериале «Сыла». Не успев до конца пожать лавры после первого оглушительного успеха, Мехмет Акиф Алакурт получает новую роль – Мараза Али в сериале «Аданали». Количество почитателей таланта турецкого актера значительно возросло после выхода в 2005 году на экраны сериала «Оливковая ветвь», в котором он исполнил роль Кенана.

Сегодня Мехмет Акиф Алакурт – востребованный актер и любимец женщин всего мира. К сожалению, его личная жизнь остается для нас тайной за семью печатями, но некоторые сведения о нем к нам все же доходят. Турецкий красавчик ведет активный образ жизни, увлекается психологией и любит вкусно поесть. Его карьера в кино продолжает стремительно развиваться. В сериалах он любит, страдает, ревнует и обретает счастье, а вот в жизни пока не встретил свою избранницу.
Дополнить биографию

Мехмет Акиф Алакурт фильмография

Мехмет Акиф Алакурт фото

Актер Мехмет Акиф Алакурт фото Фото актера Мехмет Акиф Алакурт Мехмет Акиф Алакурт актеры фото биография Мехмет Акиф Алакурт актеры фото сейчас Мехмет Акиф Алакурт фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. Арина
    Арина от 6 октября 2015 22:40
    хочу его телеф.номер мой любимчык
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив