Тереза Палмер: биография, фильмография, фото

Фото актера Тереза Палмер, биография и фильмография
Вам нравится
Тереза Палмер?
Рейтинг: 3,67
Голосов: 9
Комментариев: 0

Тереза Палмер биография

Тереза Мэри Палмер родилась 26 февраля 1986 года в городе Аделаида, Австралия. Единственная дочь инвестора Кевина Палмера и бывшей медсестры Полы Сэндерс. Её мачеха-Каарен Палмер, а также два приёмных брата и две приёмных сёстры, жили у её отца. Палмер заявила в журнале Interview, что росла довольно в скромных условиях, она жила с матерью в доме государственного жилого фонда или проводила время с отцом на ферме на Аделаидских холмах. Её родители развелись, когда ей было три года. Палмер строго воспитывалась из-за маниакально-депрессивного психоза у её матери, призналась она в интервью Harper's Bazaar.

В 2003 году закончила университет «Mercedes College» и решила посвятить себя киноискусству. В том же году она выиграла на местном конкурсе «Поиск Кинозвезды». Её первой работой была роль аниматора. Она одевалась как персонаж мультфильма «Strawberry Shortcake» по выходным, для привлечения клиентов в торговые центры около Аделаиды. Палмер также посещала курсы актёрского мастерства в течение нескольких лет и снималась в рекламных роликах. Кроме этого она подрабатывала в ресторане быстрого питания «Hungry Jack’s» в Rundle Mall и работала в магазине по продаже одежды.

После окончания школы Палмер получила звонок от её агента, о пробах на роль в студенческом фильме «2:37». Режиссёр увидел несколько её фотографий на сайте агентства и решил пригласить её в свой фильм. Она всегда считала, что будет работать в службе по спасению животных, в конечном итоге Палмер даже открыла такое агентство. Также она училась в университете на журналиста, но всегда мечтала играть в кино. Позже она бросила учёбу для съёмок в фильме.

Тереза перебралась из родного австралийского городка в Лос-Анджелес в мае 2007 года. Осенью она планировала появиться в экранизации комикса «Лига справедливости», но из-за забастовки Гильдии сценаристов проект так и не был воплощен в жизнь. Адам Сэндлер (Adam Sandler) предложил Палмер роль Вайолет в диснеевской полнометражной ленте «Сказки на ночь» («Bedtime Stories», 2008), а через два года она появилась в романтической картине Джона Туртелтауба (Jon Turteltaub) «Ученик чародея» («Sorcerer's Apprentice», 2010). В 2011 году на экраны выйдет фантастический фильм «Я – Четвертый» («I Am Number Four») с участием Терезы Палмер. Ее героиня – одна из девяти пришельцев, которые скрываются на Земле.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 8-02-2015, 13:45


Тереза Палмер фильмография

2010
Бекки Бернс
Бекки Бернс

Тереза Палмер фото

Актер Тереза Палмер фото Фото актера Тереза Палмер Тереза Палмер актеры фото биография Тереза Палмер актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив